Jump to content

Разогрев


Recommended Posts

ну а почему нет? я с тобой вообще в данном случае нихуя не согласен.

Ну я же привел пример Олдскула, на который кстати вообще никто не ходит, да есть группы которым разогрев хоть как то помог в той или иной степени, в девяносто же процентов из ста это просто тупое выкидывание денег...

В случае же с Сайлексом который удачно попал на не контролируемый спам в контакте когда это было возможно, немного не уместен, сейчас то уже такого нет и больше не будет, по этой причине кстати Сайлекс концертов и не делает, ибо их не распиарить теперь так как раньше...

Link to comment
Share on other sites

Что ни говори, а касаемо разогревов лучшая позиция у Booking Machine.

Да, в этом что то есть...

Link to comment
Share on other sites

имхо проще самому тур организовать и катать свой мего-коллектив в виде ништяка

Не проще, ты попробуй сам все срастить, автобус, проживание, договоренность с организаторами по времени и т.д. Проще когда это все за тебя сделают, имхо...

Link to comment
Share on other sites

платить за своё же выступление это какой-то бред. тоесть такое действие предпологает наличие какой-то коммерческой стратегии. а наличие коммерческой стратегии для РОКа это бред.

Да за себя платить- ваще говно. Кто такую чушь мог выдумать, не иначе происки жыдов.

Никакой не бред, можно деньги вкладывать или в развитие и раскрутку, по-твоему "коммерцию", или в пивасик, что куда труёвее, и бренчать себе пьяненьким в подвале.

Link to comment
Share on other sites

А какая позиция у БМ по разогревам?

Старается брать адекватные интересные коллективы, без выкупа билетов :лук:

Link to comment
Share on other sites

Старается брать адекватные интересные коллективы, без выкупа билетов

Блядь, ну просто гениальнейшая, сенсационная стратегия!!!!

Link to comment
Share on other sites

Никакой не бред, можно деньги вкладывать или в развитие и раскрутку, по-твоему "коммерцию", или в пивасик

вкладывать деньги в "раскрутку" рок миталла (таким обрахом) это все равно что печку ими затопить. так что это чисто эго почесать и не более, а пиво это моча.

Link to comment
Share on other sites

Блядь, ну просто гениальнейшая, сенсационная стратегия!!!!

это просто к тому, что они с разогревающих групп бабло не берут, а иногородним помогают с дорогой и т.д., насколько я в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Блядь, ну просто гениальнейшая, сенсационная стратегия!!!!

Да а что не то, вместо того что бы драть деньги с пионеров которые не играть ни петь не умеет человек реально ищет грамотные коллективы с которыми не стыдно выступить фирмачам, опять же продвигаются нормальные группы, на которые потом народ начинает ходить :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну я же привел пример Олдскула, на который кстати вообще никто не ходит, да есть группы которым разогрев хоть как то помог в той или иной степени, в девяносто же процентов из ста это просто тупое выкидывание денег...

В случае же с Сайлексом который удачно попал на не контролируемый спам в контакте когда это было возможно, немного не уместен, сейчас то уже такого нет и больше не будет, по этой причине кстати Сайлекс концертов и не делает, ибо их не распиарить теперь так как раньше...

блин да я специально же сделал пометку, что было б че рекламировать. понятное дело что всякие онлидримы не спасут даже разогревы мадонны

а вот этого я не знал кстати

Link to comment
Share on other sites

Да а что не то, вместо того что бы драть деньги с пионеров которые не играть ни петь не умеет человек реально ищет грамотные коллективы с которыми не стыдно выступить фирмачам, опять же продвигаются нормальные группы, на которые потом народ начинает ходить :лук:

дык где у нас эти группы? их по пальцам пересчитать же!

Link to comment
Share on other sites

вкладывать деньги в "раскрутку" рок миталла (таким обрахом) это все равно что печку ими затопить. так что это чисто эго почесать и не более, а пиво это моча.

Да всегда проще не делать ничего.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...