Jump to content

Sex Type Thing ( 15 Апреля 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

Я в тот топик больше не захожу. Он отвратителен и смердит застоявшейся уже лет 5 как бабуинской самцовостью.

Link to comment
Share on other sites

Арси поднимаецца всё выше и выше по невидимой лестнице, возвышаясь на родом человеческим, смеясь над проблемами смертных и смотря на них как на говно...

Link to comment
Share on other sites

но иногда его можно использовать по назначению :умник:

Трудно следить за топиком, в котором за 1 астрономический час появляется около сотни ничего не содержащих говнопостов.
Link to comment
Share on other sites

Арси поднимаецца всё выше и выше по невидимой лестнице, возвышаясь на родом человеческим, смеясь над проблемами смертных и смотря на них как на говно...

:умник:
Link to comment
Share on other sites

Трудно следить за топиком, в котором за 1 астрономический час появляется около сотни ничего не содержащих говнопостов.

это ты верно. труъ олкота и безо всяких топегов наебениватеся...
Link to comment
Share on other sites

Арси поднимаецца всё выше и выше по невидимой лестнице, возвышаясь на родом человеческим, смеясь над проблемами смертных и смотря на них как на говно...

Я его прекрасно понимаю. Уж на что я толерантен к флуду, но именно там он по-особенному, по-самцовому омерзителен.
Link to comment
Share on other sites

Да там срач будет.

Прекрасно это понимаю, равно как понимаю и то, что проживёт он не более 3-4 минут потому и не создал до сих пор. Но иногда так и подмывает рубануть правдой-маткой от души :вако: Edited by Миссисипыч
Link to comment
Share on other sites

Арси поднимаецца всё выше и выше по невидимой лестнице, возвышаясь на родом человеческим, смеясь над проблемами смертных и смотря на них как на говно...

Скоро он станет москотлом...
Link to comment
Share on other sites

у гагайрон при правильности звучания такая суровая УГэйность материала, что ОЯЕБУ.

http://vkontakte.ru/club1872770

Пока не слушал - надо оценить, но вот ПРОРЫВ пиздат по единственной теме вконтагне :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...