Jump to content

Recommended Posts

Отдается в хорошие руки пиананина Красный Октябрь. ЧерногоЪ Цвету. Самонос/вывоз с улю маршала захарова.

Желающие халявы пишите в личку.

Если до вторника не найдутся желающие, пиананино будет распилено на дрова. (фотки будут)

ЗЫЖ Пиананина не моя, я просто разместил объяву.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Главное чтоб алиска не увидела

Можно заняться шантажом :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Я те дам шантаж! Приду к тебе и в станок нассу :адольф: у меня в квартире-пердюльничке тока пианины не хватает на кануне переезда.

Тогда в твоих интересах помочь им сделать из неё дрова :вако: в станок нассать можно,но тогда ты изрядно обуглишься :вако:

Link to comment
Share on other sites

епта кому этот красный октябрь нужен ваще... тут скорее еще и приплачивать должны чтоб забрали. тут вон какое-то раритетное старинное пианино отдавали нахаляву вконтактике

Link to comment
Share on other sites

Чорный Красный Октябрь - это ограниченная серия, ценная. Если оно в хорошем состоянии - заберут и еще пивасика поставят как нехуй. Надо тока не тут объяву кидать.

Link to comment
Share on other sites

Я те дам шантаж! Приду к тебе и в станок нассу :адольф: у меня в квартире-пердюльничке тока пианины не хватает на кануне переезда.

ты можешь пока его припаркавать у кого. к примеру у очка. красный октябрь жы вроде хорошая штука, на дороге не валяецо

Link to comment
Share on other sites

красный октябрь жы вроде хорошая штука, на дороге не валяецо

Гамно с непрожимающимися клавишами. Пианины - вообще не айс инструменты, надо сказать.

Link to comment
Share on other sites

епта кому этот красный октябрь нужен ваще... тут скорее еще и приплачивать должны чтоб забрали. тут вон какое-то раритетное старинное пианино отдавали нахаляву вконтактике

Совершенно верно. Я живу на 2-м этаже, мне предлагали субж нахаляву, который находился на 5-м. Мы, 3-е здоровых мужика попробовали эту поебень поднять и чуть не обосрались.

Я позвонил в службу грузчиков, там захотели за перенос этого говна через 3 этажа 4000р. Нахуй надо.

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...