Jump to content

23 июня Stoned Slow Gig Улитка на склоне


Recommended Posts

Как уже заебало однотипное ёбаное говно.

однотипное ёбаное говно у тебя в штанах, а гиг охуенен, всяко лучше твоего визгливого пидорского эмо/хуемо и слабоумного алкогольного латышско-финского псевдодума с одной песней на все группы!

Link to comment
Share on other sites

почему не можешь? охуенная песня же.

а вообще вот

Тоже верно. Из ютуба: "До моего голоса за было 838 понравилось, а 17 не понравилось. Эти 17-"...пидорасы, наркоманы, нацисты, шпана..."

Link to comment
Share on other sites

однотипное ёбаное говно у тебя в штанах, а гиг охуенен, всяко лучше твоего визгливого пидорского эмо/хуемо и слабоумного алкогольного латышско-финского псевдодума с одной песней на все группы!

Обязательно посети этот гиг, а то ты ж в курсе "кто не пойдет - тот пидарас" :лук:

Link to comment
Share on other sites

Пойду, конечно. Не совсем понимаю, как Приходько на этот гиг собирается попасть, он же в Украине живёт!

я думаю Коле незападло и пидарасом прослыть, что уж там

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Серёга,послушай Прессор. Это реально песдато.

Слушаю сейчас. Ну в общем не так уж и плохо, я ожидал стандартной жвачки в духе "новыйорлеан-стайл", кривенько вымученной в условиях средней полосы России. Оказалось получше, хотя и ничего неожиданного в плане музыки особо нет.

Не самый традиционный "замогильный" вокал придает некоего шарма, конечно.

Хотя под конец 5-ти песенного ЕП наскучило предельно, если честно

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Пойду, конечно. Не совсем понимаю, как Приходько на этот гиг собирается попасть, он же в Украине живёт!

была маза что в это время буду в питере, чёж не зайти. но не сложылось

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...