Jump to content

БАААААЛЬШОЕ арктическое похмелье!


Recommended Posts

все правильн Куби хуле вид должен соответствовать, я тоже не понял внешнего вида чуваков которые играли чуть ли не пивной фолк))) !!! и не пиздеть я на концерт пришел и хочу чтобы вид музыканта меня радовал, а если тебе похуй на имидж, так нахуя на концерте выступать выпускай записи и на людях показываться не надо)))

Link to comment
Share on other sites

вот бля народу не насрать на видуху. вы на концерт пришли или на показ мод?

Cтереотипы, хуле. Когда попсовики начали облачаться в косухи, а рокеры от косух отказались (имеется в виду performans) и миталлисты состригли хаер - многим меломанам казалось, что мир летит к чертям. И что? - Привыкли.
Link to comment
Share on other sites

вот бля народу не насрать на видуху. вы на концерт пришли или на показ мод?

в том то и дело что народ пришел на концерт, а не на что-то еще а если люди платят деньги за то чтоб на тебя позырить - будь добр их отрабатывать.
Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что народ пришел на концерт, а не на что-то еще а если люди платят деньги за то чтоб на тебя позырить - будь добр их отрабатывать.

в опчем-та нисавсем... тут какбэ одно без другова нисуществует, а если и существует, то кому-нить обязательно не нравицца. на концерт идут музыку живую слушать, атмасферай и энергетикай наслаждацца (кто какой, канешна :вако:), но процесс проходит не в полной мере, если исполнитель в синей рубахе в зеленый горошег... :вако:
Link to comment
Share on other sites

хм, а исполнителю очень приятно бывает на полуживые и мало чего соображающие и слышащие тела слушателей смотреть?хотите пати - для Вас привозят всевозможные ВИА рублей так от 500 за входной билет в предпродаже, там в майке и трениках никто не выходит......зы: ну разве что сет путнам

Edited by BlasfeMeister
Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что народ пришел на концерт, а не на что-то еще а если люди платят деньги за то чтоб на тебя позырить - будь добр их отрабатывать.

што тут скажешь кроме тотал агри?? только :агри: Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

хм, а исполнителю очень приятно бывает на полуживые и мало чего соображающие и слышащие тела слушателей смотреть?

Стараться жарить на сцене по полной надо перед любой публикой и перед любым ее количеством. Это непрофессиональный подход когда музыканты думают типа "Вас мало и вы вялые, поэтому мы работать на сцене не будем!"
Link to comment
Share on other sites

в опчем-та нисавсем... тут какбэ одно без другова нисуществует, а если и существует, то кому-нить обязательно не нравицца. на концерт идут музыку живую слушать, атмасферай и энергетикай наслаждацца (кто какой, канешна :вако:), но процесс проходит не в полной мере, если исполнитель в синей рубахе в зеленый горошег... :вако:

тока надо разницу ощущать: когда корпспейнт появился, он вызывал ужас и все воекруг крестились, а щас он кроме смеха ничего не вызывает
Link to comment
Share on other sites

тока надо разницу ощущать: когда корпспейнт появился, он вызывал ужас и все воекруг крестились, а щас он кроме смеха ничего не вызывает

особенно если сопровождается вялым подёргиванием и тухлым порыкиванием :вако:
Link to comment
Share on other sites

Стараться жарить на сцене по полной надо перед любой публикой и перед любым ее количеством. Это непрофессиональный подход когда музыканты думают типа "Вас мало и вы вялые, поэтому мы работать на сцене не будем!"

:агри:
Link to comment
Share on other sites

у меня вот во время таких разговоров всё время возникают в памяти Тиамат в 2007 на Пушкендрайве, когда они вышли в джынсах и футболках и пездатейше захуярили пездатейший музон

Link to comment
Share on other sites

щас он кроме смеха ничего не вызывает

а щас уже ваще ничо ужас не вызывает... во всяком случае, мне трудно представить что-то подобное... разве шо вокалист, перерезавший всю группу, который полез в толпу дробить черепа киянкой
Link to comment
Share on other sites

а щас уже ваще ничо ужас не вызывает... во всяком случае, мне трудно представить что-то подобное... разве шо вокалист, перерезавший всю группу, который полез в толпу дробить черепа киянкой

кстати круто бы было :ок:
Link to comment
Share on other sites

Оззи как-то сказал: "Концертная одежда должна быть такой, в чём нельзя выйти на улицу".Лично я считаю дурным тоном и глупостью (о профессионализме речь тут даже не идёт) выходить на сцену в том, в чём пришёл. Это сродни женщине, отправившейся на банкет в домашнем халате, тапочках и с накрученными бигудями. Утрирую конечно, но шоу - есть шоу, и одежда артиста - его составляющая. Да и зрителей надо уважать, бля! С насквозь потных и вонючих, не переодевшихся музыкантов, спустившихся после выступления тусоваться в зал, я вообще, хуею! :дисгаст:

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

а щас уже ваще ничо ужас не вызывает...

а нахуя? (с)

во всяком случае, мне трудно представить что-то подобное... разве шо вокалист, перерезавший всю группу, который полез в толпу дробить черепа киянкой

боян
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...