Jump to content

Super Furry Animals


Freak

Recommended Posts

Откопал тут из закромов группу Super Funny Animals и в очередной раз охуел. Великая музыкальная держава Уэльс иногда дает миру совершенно ояебу-музыкантов, среди которых первое место имхо занимает сабж. Это на всю голову эклектичная музыка, включающая в себя элементы поп-музыки, соула, фанка, митала, панка и техно, в основе которой лежит старый добрый рок.

Пишу про единственный пока зацененный альбом. Эклектика тут не в смысле каких-нибудь диллинжеров, где просто скачки из стиля в стиль; здесь различные стили отлично сочетаются внутри композиции, при этом обязательно наличествует отличная запоминающаяся поп-мелодия.

Вот тот самый пятый альбом. Есть еще вся дискография, до которой все никак не добраться.

Super Furry Animals - 2001 - Rings Around The World

http://ifolder.ru/4565662

http://ifolder.ru/4565721

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, чего мне стоило это отсутствие ошибок? Я его раз пять проверял )) Вообще топег-то не об этом

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, чего мне стоило это отсутствие ошибок? Я его раз пять проверял ))

я для этого юзаю плагин для фаерфокса который орфографию проверяет. правда частенько под синюю морду в словарь всякую хуету добавляю, а удалить хуй знает как.

зы: по сабжу завтра с работы качну и сморкану. интересно канешно.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще вся дискография, до которой все никак не добраться.

ну так и выкладывал бы сразу архивом на народу. хуле
Link to comment
Share on other sites

Че дохуя-то? 8 лонгов и веган-ипи всякие. Я ж говорю, для ознакомления советую качать Рингз Эраунд Зе Вёрлд, если уж вопрет и захочется большего - то можно и за диску взяться

Строго не надо. Яебу музыканты итак повсюду. Вот хороших музыкантов совсем мало.

О, Великий! Уничтожь недостойных, оставь только себя - единственного хорошего музыканта!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот офигенную видяшку нашел. Песня Northern Lites с шоу Джулса Холланда, записана при участии духового ансамбля, перкуссии и двух стил-драммеров. Звучит практически один-в-один как на альбоме. Единственный минус - качество не ахти.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...