Jump to content

The Black Dahlia Murder (USA) / Rotten Sound (Fin) @ ЦКЗ Аврора_03.07.2012


Recommended Posts

Видеообращение отличное кстати!

Но на концерт все же не пойду - буду проходить курс антиалкогольной и антимузыкальной реабилитации после посещения Туски

Link to comment
Share on other sites

я ваще упустил из виду, что вчера в столице были. Правда, в таком измождении на концерты ходить, по-моему, запрещено.

Link to comment
Share on other sites

не собирался сюда, но Сашечка меня сгоношил таки. концерт задержали на часик-другой из-за неполадок в энергосистеме, но RS восполнили недостаток энергии сполна. звук конечно был не самый лучший, но тут скидки на форсмажор, припанкованность коллектива и не самую завидную заполняемость зала. мошпит из четырех человек к концу сета финнов удалось разбавить еще десятком долбоделов и устроить таки неплохой саппорт. американцев поддерживали куда лучше, временами прокачивали, но музло в принципе не совсем мое. концерт неплохой получился, но бывало конечно и получше. букинг машин желаю поменьше технических обломов и еще больше жирных коллективов на гастроли. с РОГа присуствовали СНОУДОГЫЧ, Блайндмэн, SiWang, MisEgo, Wols. видели также у клуба Фобию с каким-то пепсом.

Link to comment
Share on other sites

Шел на Далию, мне все понравилось, очень они клевые чуваки, бодро и позитивно играют, последний альбом чуть ли не целиком сыграли. в Авроре первый раз был, клуб понравился весьма, уютненький, напомнил Ностури, но поменьше конечно. РС не заценил, не люблю такую панкоту. народу было мало, что печально, 200, максимум 300 человек.

Link to comment
Share on other sites

Шел на Далию, мне все понравилось, очень они клевые чуваки, бодро и позитивно играют, последний альбом чуть ли не целиком сыграли. в Авроре первый раз был, клуб понравился весьма, уютненький, напомнил Ностури, но поменьше конечно. РС не заценил, не люблю такую панкоту. народу было мало, что печально, 200, максимум 300 человек.

Далия для сопляков малолетних =) не вкатило

А вот Роттен Саунд пацанский коллектив, на них по сути шел

Link to comment
Share on other sites

в Авроре первый раз был, клуб понравился весьма, уютненький, напомнил Ностури, но поменьше конечно. РС не заценил, не люблю такую панкоту. народу было мало, что печально, 200, максимум 300 человек.
Никак нет, вместимость в Ностури на самом деле гораздо меньше. Балкон так вообще в Ностури нифига не вместительный, а в Ароре вместительный весьма и устроенный таким образом, чтобы дофига народа могло хорошо сцену видеть :лук:

Народу очень мало было, 200 уж точно не было :(

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Хороший концерт. Не знаю что там со электричеством случилось и насколько это в результате повлияло на звук, но всё вполне слушабельно и корректно было (пишу, только что вернувшись с двух западных фестивалей, если что)

РС - весёлые и заводные, по лайвовому впечатлению - что-то вроде дохуя распиздяйского и панковского (по грайндкору) варианта шведского олдскульного дэта/дэт-н-ролла

БДМ - этакий пост ЭтЗеГейтс. Домашнее прослушивание лично у меня вызывает тоску (в отличие от тех самых ЭЗГ), но вот живьём всё строго наоборот - чуваки, в отличие от своих шведских отцов, охуеннейше жгут и совсем не скучно играют :ок: При том мастерство просто великолепное у дядек, ритм-секция так вообще как метроном по ровности, но и моща отвязная - охренеть, гитары отличные, вокалист молодцом зажигает - очень хорошая живая банда :ок:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

в Авроре первый раз был, клуб понравился весьма, уютненький, напомнил Ностури, но поменьше конечно.

????????!!!!

мне че-то кажется что Аврора чуть ли не в разы больше нойстури. В нее человек 800 залезет как нефиг нафиг

Link to comment
Share on other sites

Никак нет, вместимость в Ностури на самом деле гораздо меньше. Балкон так вообще в Ностури нифига не вместительный, а в Ароре вместительный весьма и устроенный таким образом, чтобы дофига народа могло хорошо сцену видеть :лук:

Народу очень мало было, 200 уж точно не было :(

ну как бе вот тебе Ностури, позади меня еще метров 6 до стены минимум. балкон то небольшой, но зал гораздо больше чем в Авроре.

w_d75d2f1a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну фотография это одно, но в реальности побывав в обоих залах мне показалось что Аврора заметно больше. Там и сидушки же еще есть по бокам, и пространство около барных стоек которое тянется аж до туалетов

Link to comment
Share on other sites

Там и сидушки же еще есть по бокам, и пространство около барных стоек которое тянется аж до туалетов

Ты имеешь ввиду сидушки в Ностури по правому краю? Дык на них все равно все с ногами залазят и стоят

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...