Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

43 minutes ago, x_RAIN_x said:

ну кстати напалмы разные, есть хаотичное пшиканье пердежа бешеного обторченного панка, а есть годные качовые ТРЕЧКИ типа инсинерейтера или зе сайленса

да он начиная с HC как раз примерно в одном духе же

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Видал их неожиданный сэт днём на Хаосе пару недель назад - под похмелье - самое оно! Бочка-звук ТОТАЛЬНО даёт пососать многим (почти всем) фунерал думцам

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jethro Tull 

Долго не хотел знакомиться с творчеством этой группы, наверное отпугивала фольклорная компонента, но вот наконец созрел. Охуенно!
Сейчас A Passion Play слушаю. Вообще отличный.

Link to comment
Share on other sites

Чот я вспомнил группу Svartby, увидев ее название на афише какого-то немецкого опен-эйра, где еще будет всякая Батюшка. Давно про них ничего не слышал, а оказывается хорошо себя чувствуют, сделали уже кучу релизов и играют в Европе. На этом фоне решил даже переслушать альбом десятилетней давности, который помнится мне очень нравился - очень даже ништяк :ок: Пускай и Финнтролль почти в копейку, но все равно ништяк. И свежачок оценил - тоже хорошо, хотя и чистый вылизанный звук им как-то не так к лицу.

Link to comment
Share on other sites

Это первый? У них вконтакте мощная история записи и сведения ;) я не слушал, но как я понял там на нескольких песнях гитары на тон ниже баса и вокала настроены 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Юрий сказал:

Это первый? У них вконтакте мощная история записи и сведения ;) я не слушал, но как я понял там на нескольких песнях гитары на тон ниже баса и вокала настроены 

В смысле что на первом нестройняк гитар и баса в тон в некоторых местах? Бля :вако: 

Да, в 2007 у них первый полноформат был.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

Они типа так долго писали, что сменили строй в какой-то момент, и после большого перерыва в трэкинге не уследили видимо. Хотя я хз как так можно, все равно ж все вместе отслушивается, но это анохин, так что неудивительно. И тарелки отдельно от барабанов записывать моща ;) 

Link to comment
Share on other sites

Почитал. Охуенная телега конечно)) Очень понравилось, что их заставляли все нахуй с первой ноты до последней переписывать, если лажанул под конец трека, ну и про нестроевич в два тона тоже охуенно.

Link to comment
Share on other sites

Тоже почитал. Думаю, что после первой же сессии послал бы такую студию нахуй. При всём моём неплохом отношении к Анохину. 

Мне как-то довелось губить его трэкинг ©, было тоже не всё понятно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий сказал:

"выпущу вашу песню за 200$ на настоящем компакт-диске" :лол: 

 

Дааа, а мои купились и таки выпустили. Вместе с кучей колпинских ансамблей и противогаз порви. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Юрий сказал:

Ахуенно?

Reds'Cool - то?
Да обычный старпёрский хард-рок. Без каких-либо откровений, восторгов или ярких хитов, но слушать можно. Середняк такой....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...