Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

38 минут назад, Барон Суббота сказал:

Решил закосить под Серёжу и переслушать чью-нибудь дискографию. Выбор пал на Benediction. 

Блядь, какое же говно, а

Серёжа слушает музон дискографиями не потому что вот такой вот особенный, а просто потому что обычно берет с собой на неделю на работу несколько папок с разными группами. В папке лежит дискография. Вот потому Сережа и слушает дискографиями)

А Benediction - ну да, гавно))
Transcend The Rubicon еще ничего, а в целом гавно, да.

P.S.: Если действительно хочешь закосить под Серёжу, то слушай Morta Skuld, Árstíðir, The Souldiggers Band, Fen, Born Of Osiris и Obituary. Потому что дискографии именно этих групп взял с собой Серёжа на этой неделе. 
Причем Born of Osiris и Árstíðir нужно будет удалить после прослушивания, потому что и то и другое - гавно.

P.P.S.: А, еще дискографию Immolation с собой взял, но наверное не буду её слушать, потому что чо то не хочу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Барон Суббота сказал:

Решил закосить под Серёжу и переслушать чью-нибудь дискографию. Выбор пал на Benediction. 

Блядь, какое же говно, а

Y них есть хороший gay-cover электрик ай

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Барон Суббота сказал:

Решил закосить под Серёжу и переслушать чью-нибудь дискографию. Выбор пал на Benediction. 

Блядь, какое же говно, а

Y них есть хороший gay-cover электрик ай

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Барон Суббота сказал:

Решил закосить под Серёжу и переслушать чью-нибудь дискографию. Выбор пал на Benediction. 

Блядь, какое же говно, а

Техническая ошибка кожаного роба. А ещё у них сам марбарни гринуэй порыкивал и вращал тазом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, foooturist сказал:

первые два альбома скорпиона, кстати реально охуенны

Хиппи-рок такой там.... но мне и то было потом нравится. Virgin Killer например охуительный альбом.
Правда не на уровне "лучшая банда вообще", конечно.

Link to comment
Share on other sites

Первые два хороши, но мне больше нравятся те, которы пометалёвей, но ещё с Ули Ротом - "Ин Транс", "Вёрджин Киллер" и "Тэйкен бай Форс" как раз. Супер сонграйтинг, хиты, соляки, вокал + достаточно самобытно всё. Ули - БОГ. Жаль, что большинство их знает только по слащавым балладам. Хотя, и они для своей категории хороши.

И да, я считаю, что это одни из лучших пластинок в хард роке/раннем хеви метле

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

По моему скорпионс хуйня, шо ранний шо поздний. Особенно охуенен ули рот, который в своем фэнбойстве хендрикса дошел до того, что женился на бабе, которую джимми ебал. 

Единственный пиздатый альбом им написал пидор из штатов, но понятное дело у пивасика такого винила нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Юрий сказал:

 Единственный пиздатый альбом им написал пидор из штатов, но понятное дело у пивасика такого винила нет

ты про Дезмонда Чайлда? А какие песни он Скорпам написал-то?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Юрий сказал:

humanity hour one весь альбом :лук: 

полагаешь, он там главным композитором был, а первые места в списках авторов песен у Шенкера и остальных для приличия написаны?

Вообще интересное мнение насчёт лучшего альбома группы. Ты единственный, наверно, от кого такое слышал. Все, пожалуй, знакомые либо 80е, либо 70е у них больше любят

Link to comment
Share on other sites

Quote

полагаешь, он там главным композитором был, а первые места в списках авторов песен у Шенкера и остальных для приличия написаны?

ну я интервью какое-то с майне читал, он там прямо говорил - все песни написал дезмонд чайлд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...