Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Ещё несколько дней до официального релиза, но у меня уже есть. Совершенно однозначно альбом года! Вообще вне конкуренции. (ну ок, ещё Солстис в игре, если успеют)


22791969_10210554356718509_4780862209846

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Пивасик said:

Ещё несколько дней до официального релиза, но у меня уже есть. Совершенно однозначно альбом года! Вообще вне конкуренции. (ну ок, ещё Солстис в игре, если успеют)


22791969_10210554356718509_4780862209846

 

:край: Ты бы фоткать сначала научился!

Link to comment
Share on other sites

Особа ОС. 

Норм андырграунд ваще, я в восторге. Если стану битмейкером, этот парень будет первым, кому я предложу биты. 

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня слушаю Hate Forest, который мне очень настоятельно рекомендовали к ознакомлению.
Не оценил.
Блэк как блэк, быстрый по большей части, злой, но ничего прям уж особенного. С сэмплированными барабанами, что явно не плюс. Причина восторгов осталась неясна.

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати насчет сэмплированных барабанов в блэкухе - из того, что я слышал, они к лицу только разве что Morgul, и то Morgul вообще ни разу не стандартная блэкуха. А так - лучше уж криво и косо, зато вживую. Так оголтелости больше.

Edited by Pan Vzbzdenék Gonobobička
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pan Syridlo сказал:

А я сегодня слушаю Hate Forest, который мне очень настоятельно рекомендовали к ознакомлению.
Не оценил.
Блэк как блэк, быстрый по большей части, злой, но ничего прям уж особенного. С сэмплированными барабанами, что явно не плюс. Причина восторгов осталась неясна.

Там гроул вместо скрима, насколько я помню. Видимо в этом фишка

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...