Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

37 минут назад, Commander Doggo сказал:

Suffocation!!!

Похуй, мозг не нужен!  Буду как Даймонд! :вв:

Вчера вечером попробовал послушать подряд несколько классических альбомов напалм дэт, и как то неистово заебался. Старый походу стал для большого количества долбёжки 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Commander Doggo сказал:

Я по ходу деградировал от брутал-дэта, но Suffocation - вполне неплохо. Заебись заходит. :край:
Я бы даже сказал что это скорее техно-дэт.

Ну как бы да, техничный весьма. Тоже недавно переслушивал пару альбомов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ублюдок сказал:

Ну как бы да, техничный весьма. Тоже недавно переслушивал пару альбомов. 

Да я лет 10 не слушал его, забыл уже всё в пизду. Думал дегенеративная долбёжка, но нет, нихуя не дегенеративная

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Commander Doggo сказал:

Да я лет 10 не слушал его, забыл уже всё в пизду. Думал дегенеративная долбёжка, но нет, нихуя не дегенеративная

В этом году, кстати, достойный альбом выпустили :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2017 в 09:17, x_RAIN_x сказал:

С начала года прослушал уже более 200 альбомов в стиле Retrowave/Spacesynth :вв: отлично, работаем дальше!

я тоже выкачал в свое время архив ретровэйва на гигов 60 и иногда оттуда что-нибудь включаю. Нравится! Но недолго. 

Link to comment
Share on other sites

Саффы последние лет десять вполне себе техничны. Так что не отупеешь. Но и не поумнеешь, конечно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, The Snow Dog сказал:

В этом году, кстати, достойный альбом выпустили :ок:

Да так себе, честно говоря...
Мне больше всего понравились Breeding the Spawn (1993) и Pierced From Within (1995) вообще.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Commander Doggo сказал:

Да так себе, честно говоря...
Мне больше всего понравились Breeding the Spawn (1993) и Pierced From Within (1995) вообще.

А ты альбомы, кстати, подряд и по порядку слушал? Тогда, учитывая, что основные свои фишки они и придумали на этих двух пластинках, следующие тебя могли просто подзаебать брутал-дэтовой долбой ))) Хотя, например, "Blood Oath" 2009 выделяется прозрачным негрузящим саундом и поэтому слушается легко. А так группа - что-то типа Меконг Дельты для любителей долбы )))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Snow Dog сказал:

А ты альбомы, кстати, подряд и по порядку слушал? Тогда, учитывая, что основные свои фишки они и придумали на этих двух пластинках, следующие тебя могли просто подзаебать брутал-дэтовой долбой )))

Да, как раз подряд и по порядку. Просто зарядил папку с дискографией в проигрыватель и всё.
Они меня не то чтобы прямо подзаебали, просто они какие-то менее яркие получились, более фоновые, по сравнению с этими двумя, за которые ухо чётко цепляется.

Link to comment
Share on other sites

Надо переслушать раннее. Мне казалось что в технику они лишь последние лет 10 ушли, а до это было брутал дэтовое долбилово тупое, которое я не люблю. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, foooturist сказал:

Надо переслушать раннее. Мне казалось что в технику они лишь последние лет 10 ушли, а до это было брутал дэтовое долбилово тупое, которое я не люблю. 

открывашка с 1995:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Snow Dog сказал:

А так группа - что-то типа Меконг Дельты для любителей долбы )))

Ну это ты пошутил, надеюсь? ) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ублюдок сказал:

Ну это ты пошутил, надеюсь? ) 

ну а чего?
Тоже одни из отцов и ведущих групп своего жанра (МД - прог-техно-трэша, Саффо - техникал-брутал-дэта), вдохнули в брутал-дэт красоту и интеллект

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...