Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

2 часа назад, Mr. Johnson сказал:

Savage Circus и Persuader :лук: Там вокал один и тот же и в копейку как у BG.

Послушал и то, и другое. Уже лучше, но всё равно натужно как-то. Саваж Сиркус на один раз, имхо. Персуадер думаю ещё переслушаю, но всё равно так как БГ не трогает. Нет той сырой спидовой оголтелости. Ранний БГ хорош тем, что это практически треш, но мелодичный и с лёгким налётом эпики.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, foooturist сказал:

Послушал и то, и другое. Уже лучше, но всё равно натужно как-то. Саваж Сиркус на один раз, имхо. Персуадер думаю ещё переслушаю, но всё равно так как БГ не трогает. Нет той сырой спидовой оголтелости. Ранний БГ хорош тем, что это практически треш, но мелодичный и с лёгким налётом эпики.

Я так понимаю, ты про два первых альбома, когда еще Кюрш петь не научился. Первый тот вообще в чистом виде ранний Helloween, второй - потяжелее. Кстати, у меня в юности был любимым из всех альбомов BG на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. Johnson сказал:

Никогда не считал Nevermore павиром.

Ну ранний - все же скорее да. Среднепоздний и поздний - там уже и натрэшовано и напрогано изрядно. 

Впрочем, как бы там ни было, пел Дэйн заебись, имхо 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Я так понимаю, ты про два первых альбома, когда еще Кюрш петь не научился. Первый тот вообще в чистом виде ранний Helloween, второй - потяжелее. Кстати, у меня в юности был любимым из всех альбомов BG на тот момент.

Ага, именно они. Ну хз. Хеллоуин ранний всё же не то. И по вокалу и по звуку.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Я так понимаю, ты про два первых альбома, когда еще Кюрш петь не научился. Первый тот вообще в чистом виде ранний Helloween, второй - потяжелее. Кстати, у меня в юности был любимым из всех альбомов BG на тот момент.

Мне нравится их творчество с Tales по Imaginations включительно. Остальное всё какое-то либо совсем уж наивное, либо чересчур помпезное.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, МОПС сказал:

Мне нравится их творчество с Tales по Imaginations включительно. Остальное всё какое-то либо совсем уж наивное, либо чересчур помпезное.

"Follow The Blind" - он просто такой сырой и оголтелый, прям по Пивчанскому, для подросткового возраста как раз самое то. А так мне тоже до "Imagination..." все нравится (первый таки слишком уж наивный), а вот дальше слишком много эльфов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr. Johnson сказал:

"Follow The Blind" - он просто такой сырой и оголтелый, прям по Пивчанскому, для подросткового возраста как раз самое то. А так мне тоже до "Imagination..." все нравится (первый таки слишком уж наивный), а вот дальше слишком много эльфов.

Ага, прям очень крутой. Мне кстати некоторые вещи, которые он прикладывал в топ про оголтение метала нравились.

Так-то не спорю там дальше есть что послушать тоже, но уже не так башнеотрывающе :вв: 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть поздняя перезапись песни "Valhalla" с этого альбома, там уже чистенько сыграно и спето хорошо, но оно уже так не цепляет. Даже Кай Хансен не так мерзко поет свою партию, и это тоже все портит.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

Ага, сегодня на тренировке в зале играла лайв версия и даже там уже немного не то, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Врубил легендарный RIVAL SONS! :вв:

Пока прошло полминуты первой песни с первого альбома.... уже ощущаю как становлюсь взрослее, серьезнее, молниеносно приобретаю хороший вкус и стиль.... и кажется у меня в рюкзаке уже материализовалась бутылочка прекрасного крымского вайна! :сикфак:

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

Пошел второй альбом..... ощущаю неподдельный интерес к таким вопросам, как:
- курсы криптовалют
- сколько зарабатывает Директор
- как проводит своё время Директор
- лизнуть попан Директору
- этология
- внешка
- место женщины в разрезе патриархального взгляда на межполовые отношения

Это всё действительно интересные вещи! Слушаю дальше....

Link to comment
Share on other sites

помоему ты прикидываешься. где "с уважением", где пожелания передоза, где анализ страничек хуй пойми кого в соцсетях и житейская мудрость? должно с первого альбома было вставить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

помоему ты прикидываешься. где "с уважением", где пожелания передоза, где анализ страничек хуй пойми кого в соцсетях и житейская мудрость? должно с первого альбома было вставить

Падажжи! Пока только второй альбом идёт! А их 5. И 2 ЕП еще.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Commander Doggo сказал:

Пошел второй альбом..... ощущаю неподдельный интерес к таким вопросам, как:
- курсы криптовалют
- сколько зарабатывает Директор
- как проводит своё время Директор
- лизнуть попан Директору
- этология
- внешка
- место женщины в разрезе патриархального взгляда на межполовые отношения

Это всё действительно интересные вещи! Слушаю дальше....

Ты смотри, шоб там тебе красивые люди сосать не начали неожиданно! 

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если серьезно, то вполне нормальная музыка.
Обычный, качественно сделанный блюз-рок. С современным звучанием, но по моим ощущениям под очень сильным влиянием Led Zeppelin. Не без пошловатости и лощенности, но это по-моему в той или иной степени присуще всей американской музыке.

По вокалу-то чувак точно ориентировался на наследие Планта.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...