Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Посоветуете что-нибудь в духе раннего Blind Guardian. Очень хорошо иногда, а ранний БГ уже до дыр затёрт. Хеллоуин не предлагать. Там не на столько оголтело

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, foooturist сказал:

Посоветуете что-нибудь в духе раннего Blind Guardian. Очень хорошо иногда, а ранний БГ уже до дыр затёрт. Хеллоуин не предлагать. Там не на столько оголтело

Хуясе ты павирщик оказывается :шокед: Ранний Хеллоуин с верещащим Каем Хансеном - это самая оголтелость, дальше уже конечно не то. Смотри их тусовку - Iron Savior, Savage Circus и Persuader. Последние две группы прямо очень в духе раннего-среднего БГ, там один и тот же вокалист, который поет в копейку как Ханзи Кюрш, ну и Savage Circus еще до кучи оригинальный барабанщик БГ собрал, чтобы нормальный оголтелый павир про драконов играть.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Ранний Хеллоуин с верещащим Каем Хансеном - это самая оголтелость.

Вот да, я тоже удивился что ему кажется это недостаточным. Хэллоуин с Хансеном на вокале - что может быть круче и оголтелее..... ну, как по мне.. 

Link to comment
Share on other sites

вообще, лучший павер - эта ипиха > она рвёт на части всё!

 

 

так-то надо, конечно, в первую очередь, USPM монстр тройку ценить: Manilla Road, Omen, Brocas Helm. Вот это оголтелость!

 

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2018 в 16:01, Commander Doggo сказал:

Вот да, я тоже удивился что ему кажется это недостаточным. Хэллоуин с Хансеном на вокале - что может быть круче и оголтелее..... ну, как по мне.. 

Ну Лан, попробую еще раз. Может я действительно не тот период слушал. Давно было

Link to comment
Share on other sites

Как вы можете ваще Хансена слушать. Блевотнее вокала не придумаешь вообще. Особенно в Гаммарэе :пуке: 

Iron Saviour - тоже та ещё бесячая говнина. Пионерский бодрячок, восторг юного усатого девственника при виде хэппи мила.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, МОПС said:

Как вы можете ваще Хансена слушать. Блевотнее вокала не придумаешь вообще. Особенно в Гаммарэе :пуке: 

вот блин. ну я больше не буду никогда, раз так. :фингал:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МОПС сказал:

Как вы можете ваще Хансена слушать. Блевотнее вокала не придумаешь вообще. Особенно в Гаммарэе :пуке: 

Блевотный, все так :агри: Но в саунд раннего Helloween ложится идеально.

Link to comment
Share on other sites

Послушал дебютник Helloween. Вокал ужасен. Я потому и просил что-то в духе БГ, чтобы вокал был не ужасен. У раннего БГ он с хрипотцой, ещё не научился нормально петь, а потому не выёбывался. 

 

В 1/5/2018 в 21:45, Пивасик сказал:

вообще, лучший павер - эта ипиха > она рвёт на части всё!

 

Вот по музлу зело неплохо. Но вокал опять подбешивает слегка. Не как в Хеллоуине, но всё же. Покурю остальных, Маниллу Роуд слушал, вроде не особо зашло, если не путаю, но не помню почему. Освежу в памяти. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Я вот кстати не могу сказать, что в павере кого-то помню с нормальным вокалом, кроме BG. Nanowar разве что, но они все геи.

Savage Circus и Persuader :лук: Там вокал один и тот же и в копейку как у BG.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Savage Circus и Persuader :лук: Там вокал один и тот же и в копейку как у BG.

Ок! Так-то если поискать наверняка там десяток найдётся, конечно)

Link to comment
Share on other sites

Слушаю Дониса; он, оказывается, играл в древней литовской фолк-метал группе ha lela, которую я так и не удосужился послушать. Щас буду восполнять пробел. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Хавронимус Босх said:

Я вот кстати не могу сказать, что в павере кого-то помню с нормальным вокалом, кроме BG. Nanowar разве что, но они все геи.

masterplan?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хавронимус Босх сказал:

Я вот кстати не могу сказать, что в павере кого-то помню с нормальным вокалом, кроме BG.

VandenPlas
Или Nevermore, например

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...