Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

26 минут назад, Барон Суббота сказал:

Честно говоря, не счёл необходимым слушать больше. У всех на устах был их суперхит "rising arrows", мне он не понравился. Ещё полпесни я слышал на каком-то концертном видео. 

Этот "суперхит" уже новодел, поэтому он говницо. Вот лучше вцени, суперхит из 90-х, самый настоящий.

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Этот "суперхит" уже новодел, поэтому он говницо. Вот лучше вцени, суперхит из 90-х, самый настоящий.

Почему? Rising Arrows и An Eye For An Eye с одного альбома. 1996 год.
Но я с тобой согласен что An Eye For An Eye ебашит круче.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Commander Doggo сказал:

Почему? Rising Arrows и An Eye For An Eye с одного альбома. 1996 год.
Но я с тобой согласен что An Eye For An Eye ебашит круче.

А, бля :фингал: Перепутал с их первым синглом после реюниона, его еще Ад форсил. Тот так себе песня. А "Rising Arrows" на самом деле тоже очень крутая. И стиль игры Уракова на ней очень ярко проявляется, вот эта вот имитация волынки с помощью легатных трелей :ок: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

А, бля :фингал: Перепутал с их первым синглом после реюниона, его еще Ад форсил. Тот так себе песня. А "Rising Arrows" на самом деле тоже очень крутая. И стиль игры Уракова на ней очень ярко проявляется, вот эта вот имитация волынки с помощью легатных трелей :ок: 

Видимо с Heroes Die Young. Да, это уже не то. Довольно-таки унылый тык-тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык.

Да вообще, что The Turns, что The Eerie круты целиком, имхо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Commander Doggo сказал:

Видимо с Heroes Die Young. Да, это уже не то. Довольно-таки унылый тык-тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык.

Да вообще, что The Turns, что The Eerie круты целиком, имхо.

Да, точно, Heroes Die Young. Еще из новых я слышал "Liar" - он ничего так, но да, не "The Turns" и не "The Eerie". Даже вокал не такой отчаянно бухой :вако: 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Этот "суперхит" уже новодел, поэтому он говницо. Вот лучше вцени, суперхит из 90-х, самый настоящий.

 

 

Вы таки издеваетесь надо мною, сударь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr. Johnson сказал:

Я уже признал ошибку, попутал с новоделом :фингал: Видать таки Gods Tower не твое ваще.

То, что я услышал на видео, я не стану называть скверными словами лишь из уважения к тебе и Сергею. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Барон Суббота сказал:

То, что я услышал на видео, я не стану называть скверными словами лишь из уважения к тебе и Сергею. 

Ну не Сидоджи Дубощит и не норм граймТМ, да.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Commander Doggo сказал:

Ну не Сидоджи Дубощит и не норм граймТМ, да.

Ну подъебал, подъебал. Ha lela послушай. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Commander Doggo said:

Почему? Rising Arrows и An Eye For An Eye с одного альбома. 1996 год.
Но я с тобой согласен что An Eye For An Eye ебашит круче.

бля, как вы это слушаете... этак и от грейт сороу можно суперхитов штук 10 насчитать

13 hours ago, Commander Doggo said:

 

Да вообще, что The Turns, что The Eerie круты целиком, имхо.

в записи имхо все это звучит довольно слабо, живьем я видел - было мощнее, даже вокал не бесил. 

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Burgerface сказал:

бля, как вы это слушаете... этак и от грейт сороу можно суперхитов штук 10 насчитать

Ну уж один-то точно есть! 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Burgerface сказал:

в записи имхо все это звучит довольно слабо, живьем я видел - было мощнее, даже вокал не бесил. 

Живьем они выступали исключительно убравшись в полное говно, это было весело.

Link to comment
Share on other sites

Спиздили последний  Corrosion of Conformity, его и слушаю вконтактике ибо по другому послушать не могу так как сейчас в командировке. Хитяр пока не заметил после первого прослушивания, но лучше конечно, чем то, что без Кинана в последние годы выпустили. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Хуков!!! сказал:

Спиздили последний  Corrosion of Conformity, его и слушаю вконтактике ибо по другому послушать не могу так как сейчас в командировке. Хитяр пока не заметил после первого прослушивания, но лучше конечно, чем то, что без Кинана в последние годы выпустили. 

Почему "спиздили"-то? Он 12 января официально вышел же....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...