Jump to content

Вокалист Lamb Of God отправляется за решетку


Палкин

Recommended Posts

Охуеть, пишут это баба была жертвой... Ну тогда пущай сидит... Он интересно когда ехал в Чехию ваще не в курсе был что его там ждут?

Link to comment
Share on other sites

концерт в Питере был через 4 дня после пражского, тот чел скончался накануне, значит на сцене перед нами в тот вечер уже стоял новоиспечённый убийца :тру:

Link to comment
Share on other sites

Короче пиздили вместе, а сядет один :ок:

Ну тут как.... По идее должны сесть все. Но вот только один должен сесть за убийство. Тот, кто нанес непосредственное повреждение, приведшее к смерти. Установить это очень тяжело. Но не нереально.

Link to comment
Share on other sites

Охуеть, пишут это баба была жертвой... Ну тогда пущай сидит... Он интересно когда ехал в Чехию ваще не в курсе был что его там ждут?

тут важны подробности. Она может в говно была и орала какаю-нить хуйню в духе "Я тебя ненавижу, ты закончишь, как Дарелл, сука!" - такую со страху не грех приложить

Link to comment
Share on other sites

Охуеть, пишут это баба была жертвой... Ну тогда пущай сидит... Он интересно когда ехал в Чехию ваще не в курсе был что его там ждут?

Да ему небось и не рассказывал никто. А он думал, что ну дал чуваку пизды, и все. А тут вот оно как.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут как.... По идее должны сесть все. Но вот только один должен сесть за убийство. Тот, кто нанес непосредственное повреждение, приведшее к смерти. Установить это очень тяжело. Но не нереально.

т.е. ты хочешь сказать что вот если к примеру 3 гопника запинали персонажа ногами, следователь реально будет пытацо выяснить кто из них конкретно так ловко уебал в голову? мне всегда казалось что тут скорее виновного назначат, ну или на худой конец обвинят спровоцыровавшего конфликт.

Link to comment
Share on other sites

Охуеть, пишут это баба была жертвой... Ну тогда пущай сидит... Он интересно когда ехал в Чехию ваще не в курсе был что его там ждут?

1229425798442.jpg

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты хочешь сказать что вот если к примеру 3 гопника запинали персонажа ногами, следователь реально будет пытацо выяснить кто из них конкретно так ловко уебал в голову?

Зависит от следователя, но лично я такие вопросы не раз в постановлениях встречал. :не знаю:

Установить какое именно повреждение (учитывая что на трупе их допустим много) привело к смерти (или какое именно повреждение привело к развитию осложнения, которое привело к смерти) - можно. Не во всех случаях и не всегда - но можно. А следовательно можно и попытаться установить кто именно нанес это повреждение.

Абстрактный пример.....

Вот к примеру, доподлино известно, что микрофон в руках был тока у одного из троих. И мы видим что смерть наступила в результате ушиба головного мозга. На голове мы видим ушибленную рану с хорошим крепким осаднением по краям, на фоне осаднения виден правильный геометрический узор (сетка микрофона), допустим. Под раной мы видим вдавленный перелом черепа округой формы, и хорошее субдуральное и субарахноидальное кровоизлияния. Выводы..... повреждение было причинено твердым тупым предметом с ударяющей поверхностью овальной формы. Поверхность предмета шероховатая, с узором правильной геометрической формы. Могло быть микрофоном? Могло. И у следователя есть прямая зацепка против конкретного перца, подкрепленная объективными данными. А могло быть чем-то другим, обладающим такими же харакетристиками? Могло.

Дальше уже работа следователя..... узнать реально ли этот перец ударил, или в процессе драки передал микрофон второму и второй уже приложил как следует, узнать фигурировал ли еще какой предмет помимо микрофона и т.д..

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Вот еще тема.... не относящаяся к ситуации, но просто, в качестве примера.

Представь, едет машина набитая обрыгами, провоцирует ДТП, в котором гибнут люди. В машине с обрыгами тоже есть один труп, остальные с многочисленными повреждениями, но живые. Машина покорябана сильно, все в салоне вповалку. Виноваты в ДТП они. Кого судить? Всех? Нет. Как вычислить водителя? Оставшиеся в живых всё валят на трупа, разумеется.

Но на деле даже в этой ситуации, во многих случаях, можно выяснить кто на каком месте сидел в салоне на момент ДТП. Сложно дохуя, не во всех случаях, но можно.

И такие вопросы следаки порой ставят.

Link to comment
Share on other sites

ну при таком раскладе канешно понятно. но я имею ввиду более типичный пример (мне кажецо что более типичный), когда никаких вот таких приколов как микрофон там, или нож там или ещё что нету. когда вроде как все равноправно пиздят.

я помню у тебя както раз спрашывал, типа могут по характеру ранения к примеру определить нож, ты грил что наоборот делают, т.е. следователь приносит нож и спрашывает, а мог быть вот этот? кароче говоря это как обратная логика.

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты хочешь сказать что вот если к примеру 3 гопника запинали персонажа ногами, следователь реально будет пытацо выяснить кто из них конкретно так ловко уебал в голову?

так бывает. таджыкская девочка не даст спиздеть. каждый ведь будет говорить - я бил, но не убивал. судите меня за хулиганку а не за убийство.

Link to comment
Share on other sites

так бывает. таджыкская девочка не даст спиздеть. каждый ведь будет говорить - я бил, но не убивал. судите меня за хулиганку а не за убийство.

как мне кажецо что по факту двое из троих скажут, мы тут думаем что-то вот тот третий вася реально больше всех усердствовал, вот смотрите, у него даже денег меньше чем у нас.

Link to comment
Share on other sites

как мне кажецо что по факту двое из троих скажут, мы тут думаем что-то вот тот третий вася реально больше всех усердствовал, вот смотрите, у него даже денег меньше чем у нас.

не, они же идейные. скажут - не знаю кто, может сама умерла от передозировки героина. главное будут говорить"не знаю кто, главное что точно не я, разбирайтесь, это ваша работа"

Link to comment
Share on other sites

и лишний раз всем долбоебам можно сказать "нехуй лезть на сцену, сцена для музыкантов"

сейчас это неебаться дико модно в клубах особенно. и стэйдждавить тоже. тока кто потом будет отвечать за переломы рук, ног и позвоночника. я вот лично как промоутер снимаю с себя ответственность, ибо кучу раз видел, как люди на голову приземлялись, и не факт, что все потом выжили.

ну и от музыкантов схватить ногой по щам можно. ибо если говорят, что нехуй парни этого делать, то так оно и есть. если это часть шоу или так надо, вам об этом дополнительно расскажут.

а чувак-то походу дикий все же, видать торч и алкаш, но тока как можно за полминуты уебать, чтоб кони двинуть, хз.он что боксер что ли, скорее всего, чел просто обхуяренный был и потом еще после шоу где получил или ебнулся откуда. если тебя микрофоном пиздят. надо айфоном отбиваться, одно и то же по весу, а ща у каждого посетителя шоу есть айфон, так как если ты не снимаешь на первой песне и не снимаешь серкл питы, то ты зря на концерт пришел

Link to comment
Share on other sites

ну при таком раскладе канешно понятно. но я имею ввиду более типичный пример (мне кажецо что более типичный), когда никаких вот таких приколов как микрофон там, или нож там или ещё что нету. когда вроде как все равноправно пиздят.

я помню у тебя както раз спрашывал, типа могут по характеру ранения к примеру определить нож, ты грил что наоборот делают, т.е. следователь приносит нож и спрашывает, а мог быть вот этот? кароче говоря это как обратная логика.

Смотри... какое повреждение было смертельным спрашивают всегда. Характеристики предмета, которым это могло быть нанесено - спрашивают всегда. Ты даешь эти данные - следак получает объективную инфу, и по ней начинает копать. Находит что то подходящее. Нож, микрофон, кирпич, неважно.

Приносит этот предмет (если находит что-то подходящее по характеристикам) и ставит уже четкий вопрос - ЭТИМ могло быть? Ты говоришь - да, могло. Или нет, не могло.

В посте выше я считай тоже самое и написал, просто для красткости проскочил одну из стадий процесса.

Другое дело, когда пиздило 3 человека, допустим, ногами и руками. Смерть наступила от острой массивной кровопотери вследствие разрыва почки. В точках приложения силы - банальные кровоподтеки овальной формы ничего не говорящие об особенностях ударяющей поверхности. Вот тогда жопа. Хуй ты найдешь кто именно туда нанес удар.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Вот еще тема.... не относящаяся к ситуации, но просто, в качестве примера.

Представь, едет машина набитая обрыгами, провоцирует ДТП, в котором гибнут люди. В машине с обрыгами тоже есть один труп, остальные с многочисленными повреждениями, но живые. Машина покорябана сильно, все в салоне вповалку. Виноваты в ДТП они. Кого судить? Всех? Нет. Как вычислить водителя? Оставшиеся в живых всё валят на трупа, разумеется.

Но на деле даже в этой ситуации, во многих случаях, можно выяснить кто на каком месте сидел в салоне на момент ДТП. Сложно дохуя, не во всех случаях, но можно.

И такие вопросы следаки порой ставят.

слушай, а как же тогда получается иногда, что трое стоят на улице, один идет мимо, его пиздят двое. двум, что пизлят дают 3 года, а тому что, курил в сторонке 7? несовершенство системы или там жребий кидают все же?

Link to comment
Share on other sites

и лишний раз всем долбоебам можно сказать "нехуй лезть на сцену, сцена для музыкантов"

сейчас это неебаться дико модно в клубах особенно. и стэйдждавить тоже. тока кто потом будет отвечать за переломы рук, ног и позвоночника. я вот лично как промоутер снимаю с себя ответственность, ибо кучу раз видел, как люди на голову приземлялись, и не факт, что все потом выжили.

ну и от музыкантов схватить ногой по щам можно. ибо если говорят, что нехуй парни этого делать, то так оно и есть. если это часть шоу или так надо, вам об этом дополнительно расскажут.

а чувак-то походу дикий все же, видать торч и алкаш, но тока как можно за полминуты уебать, чтоб кони двинуть, хз.он что боксер что ли, скорее всего, чел просто обхуяренный был и потом еще после шоу где получил или ебнулся откуда. если тебя микрофоном пиздят. надо айфоном отбиваться, одно и то же по весу, а ща у каждого посетителя шоу есть айфон, так как если ты не снимаешь на первой песне и не снимаешь серкл питы, то ты зря на концерт пришел

да ебнул удачно в висок или уронил как, а тельце упало на барьер какой железный и привет. Это щас у всех айфоны, а два года назад еще не было - интересно другое, чего чехи то тянули два года, у них там с пендосией проблемы по выдаче преступников что ли?

Link to comment
Share on other sites

слушай, а как же тогда получается иногда, что трое стоят на улице, один идет мимо, его пиздят двое. двум, что пизлят дают 3 года, а тому что, курил в сторонке 7? несовершенство системы или там жребий кидают все же?

ну я с точки зрения медицинских доказательств и их возможностей рассматриваю.

как там уже менты у себя рулят потом - я не знаю. жребий там, взятки или еще что...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...