Jump to content

Вокалист Lamb Of God отправляется за решетку


Палкин

Recommended Posts

да ебнул удачно в висок или уронил как, а тельце упало на барьер какой железный и привет. Это щас у всех айфоны, а два года назад еще не было - интересно другое, чего чехи то тянули два года, у них там с пендосией проблемы по выдаче преступников что ли?

я хз, я считаю,ч то концерт - это риск, который берет на себя посетитель, особенно, если они нарушает правила. а если он залез, сам прыгнул куда, и его отбойником напополам разломило? то кто виноват, производитель отбойника, промоутер, охрана, что не поймала, или продакшн компания, что не так поставили или кто? фигня это все. ты идешь по улице, к тебе подлетает безумный чувак, ты его пиздишь, это самооборона. и когда на сцене к теме подлетают люди, то не до раздумий, там вообще все мигает, дымуться, музыка громкая и еще ты упорот в кал. да в пизду, это рок. а на сцену лезть нехуй.

бывает к человеку подбежишь, слезай типа, а он "нахуй пошел". вот так прямо охуевше, ну получает в еблет, а че. мне неприятно, когда меня нахуй шлют, тем более люди, которые правила нарушают. я, получается, тоже преступник

Link to comment
Share on other sites

правда, знаю таких пидоров, которые на мановар в суд подавали, что оглохли. бля, написано везде, что они 120 Дб работают, и 120 Дб в зоне пульта, а у сцены там пизда, все 130, по-любому оглохнешь. идешь на концерт, взял беруши, надел удобную одежду, оставил айфон дома, мелочь из карманов выкинул, шнурки завязал, ведешь себя в рамках правил и все ок. а так реально какое-то стадо оголтелое. а потом один оглох, другого убили, третий айфон потерял. не че за дела

Link to comment
Share on other sites

когда на сцене к теме подлетают люди, то не до раздумий, там вообще все мигает, дымуться, музыка громкая и еще ты упорот в кал. да в пизду, это рок. а на сцену лезть нехуй.

:край: ржал вголос, охуенно написал :ок:

Link to comment
Share on other sites

правда, знаю таких пидоров, которые на мановар в суд подавали, что оглохли. бля, написано везде, что они 120 Дб работают, и 120 Дб в зоне пульта, а у сцены там пизда, все 130, по-любому оглохнешь. идешь на концерт, взял беруши, надел удобную одежду, оставил айфон дома, мелочь из карманов выкинул, шнурки завязал, ведешь себя в рамках правил и все ок. а так реально какое-то стадо оголтелое. а потом один оглох, другого убили, третий айфон потерял. не че за дела

охуенно! :край::ок:

Link to comment
Share on other sites

правда, знаю таких пидоров, которые на мановар в суд подавали, что оглохли. бля, написано везде, что они 120 Дб работают, и 120 Дб в зоне пульта, а у сцены там пизда, все 130, по-любому оглохнешь. идешь на концерт, взял беруши, надел удобную одежду, оставил айфон дома, мелочь из карманов выкинул, шнурки завязал, ведешь себя в рамках правил и все ок. а так реально какое-то стадо оголтелое. а потом один оглох, другого убили, третий айфон потерял. не че за дела

охуенный текст, это надо на билетах печатать!:)

Link to comment
Share on other sites

...так как если ты не снимаешь на первой песне и не снимаешь серкл питы, то ты зря на концерт пришел

И это тоже неплохо, сегодня в ударе.

Однажды мир погибнет в кучах барахляной фото- и кинохроники. Надо снова ввести строгача по поводу использования соответствующей техники в рамках рок-представлений. Достал незарегистрированный фотоглаз - вышел из зала концертного. Вся съёмка разрешена от уровня ботинок и не выше пояса, там как раз самое интересное.

Link to comment
Share on other sites

чтоб было Louder Than Hell

Я собственно тож об этом думал

Кстати такими тэмпами можно даже Than на Then заменить :вако:

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

чтоб было Louder Than Hell

кстати к звуку они очень серьёзно относятся. я был на фесте, который они организовывали в германии. (там между делом был побит очередной рекорд по громкости звучания) такого качественного и громкого, кристально чистого звука не слышал ни где. звук, думаю, мог услышать даже глухой, однако можно было спокойно общаться с людьми рядом не повышая голоса и при этом после концерта никакого звона в ушах

Link to comment
Share on other sites

кстати к звуку они очень серьёзно относятся. я был на фесте, который они организовывали в германии. (там между делом был побит очередной рекорд по громкости звучания) такого качественного и громкого, кристально чистого звука не слышал ни где. звук, думаю, мог услышать даже глухой, однако можно было спокойно общаться с людьми рядом не повышая голоса и при этом после концерта никакого звона в ушах

это на Magic Circle ты ездил штоле? твоя компания на официальном двд с флагом России? :)

Link to comment
Share on other sites

я хз, я считаю,ч то концерт - это риск, который берет на себя посетитель, особенно, если они нарушает правила.

И тем не менее тобой же выложенное видео доказывает что Рэнди долбоёб и неадекват. Вот же группа вздохнёт с облегчением.

Link to comment
Share on other sites

это на Magic Circle ты ездил штоле? твоя компания на официальном двд с флагом России? :)

ага, двд с мохнатыми трусами смотришь, а набережной в Гамбурге ссышься :)

Link to comment
Share on other sites

охуенный текст, это надо на билетах печатать!:)

на билетах примерно это и написано. если кто читал вообще. и суть в том, что большинство публики вполне адекватно, но есть некоторые зомби, которые ничего не понимают. если клубец какой маленький, то стоит в первом ряду чел, пьет пиво, курит, его толкают, пиво летит на монитор, сига в глаз рядом стоящей телке. ну логика то должна быть у людей. и по поводу этого стэйдждавинга, да фиг с ним, но стока дураков откровенных лезет, некоторые по 150 кг весят, тетки толстые сиськами трясут, в гадах и на каблуках, все зачем-то лезут музыкантов трогать, прыгныть нормально не могут, залезут, стоят полминуты, потом пытаются лечь на толпу, да нахуй ты залез? а те кто в первых рядах, их заебывает по еблету получать ботинками, они не ловят ни фига.

я считаю, так, хочешь безопасно, без хуйни провести время и уйти чистым и здоровым домой, стой сзади, пей пиво, хлопай в ладоши. если залез к сцене, то будь уважителен к другим слушателям и музыкантам, это раз, два, не веди себя как быдлозомби. два простых правила из любого шоу сделают конфетку. и по щам никто не получит и рук не поломает. ну и да, если уж ты там в рубку полез, то это все же на твоей совести, тебя никто не заставлял. это как прыгнуть с парашютом и он не раскроется. ты сам виноват, сам решил, сам запаковал, вся ответственность на тебе.

так что то, что чел погиб, это по сути его проблемы. нарушил правило, пристал к человеку, получил за дело. а то что неудачно попали или слаб здоровьем оказался, ну это судьба такая.

можно от сробоскопов схватить приступ и головой об пол ебануться так, что мозг вытечен. теберь стробы что ли не юзать.

я вижу лично. что ситуация и обвинение нелогичны, если дело реально было на сцене, ибо я всю эту фигню вижу изнутри. и это не диайвай же какой-то. чтоб на лэмбофгад на сцену вылезти, надо через отбойник перелезть, охрану пройти и на достаточно высокую сцену залезть, где тебе делать нефиг. они же в больших залах играют.

да и вобще заметил тему. что даже если в европе или штатах шоу без отбойников, то никто никуда не лезет, пока музыканты сами не скажут "эй говнари, у на тащите свои жопы на сцену и будем угарать вместе". а у нас нет. предупреждаешь всех по 100 раз, и похуй. есть суровые парни, даже из тех групп, с которыми я работаю, и бывает чуваки реально с ноги кому заедут, кто вылез, потому что они не привыкли к этому, их музло не предполагает такого. людям вообще полезно давно голову включить, тогда в мире меньше говна будет

Link to comment
Share on other sites

И тем не менее тобой же выложенное видео доказывает что Рэнди долбоёб и неадекват. Вот же группа вздохнёт с облегчением.

это да, что лишний раз доказывает, что фанат еще больший неадекват. ты в клетку к тиграм часто залезаешь? думаю, нет, а есть такие, которые полезут. ну и их проблемы

Link to comment
Share on other sites

И тем не менее тобой же выложенное видео доказывает что Рэнди долбоёб и неадекват. Вот же группа вздохнёт с облегчением.

да там они все такие

Link to comment
Share on other sites

да там они все такие

да вообще среди более-менее больших группа адекватов мало. сложно быть адекватом, когда кругом толпы долбаебов )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...