Jump to content

VULVA GRIND FEST II


Recommended Posts

Monastery Dead в новой версии с лютой блондинкой ваще огонь :диабло:

Было жарко. В слэме поотрывали цепи с потолка. В Стокере дико понравились росписи стен, фонарики с витражами, и вообще антураж, например.

Link to comment
Share on other sites

Alissa, а ты-то что там делала, котируешь грайнд?

хороший концертик, шея болеть будет

хорошо, если только шея :вако:

Link to comment
Share on other sites

Выбрался на три последние группы. Взрыв Кабачка В Коляске С Поносом звучали неожиданно для меня уныло, типо как суперхреновый пионерский нойз :( Ожидал-то я от них, честно говоря, урагана и веселья... Бедовая Жопа (ГореАнус тобишь :)) примерно также :(

Зато Монастери Дед - заебца порадовали! :вв: Несмотря на хреновый звук и довольно кривое исполнение (благодаря хреновому звуку на сцене - чуваки вообще вслепую(вглухую) играли) реально весело и угарно их выступление прошло :ок: Был мош, слэм, сёркл-питы и прочие радости танцевально-металлического угара :)

Душевно с народом потусил и пообщался - всем спасибо! :ок:

Link to comment
Share on other sites

вообще кто как называется - непонятно и кто когда выступал - тоже. вобщем, первые - поют про какую-то бабку с бойфрендом, кличут на гей -парад идти, про педофилов, про малафью, про исуса, израиль, играть никто не умеет, ухи болят уже.

вторые - непонятно кто такие вообще, о чем поют - непонятно тоже, народу на сцене - до хуя - все орут. кто о чем. один в шортах который по сцене катается, будто у него родителей нет, будто обиженый, эпилептик какой-то, один кататеся по полу, а двое орут, а один по бочкам стучит - орут все.

третьи - какие-то кабачки, толи поют, толи разговаривют, толи пердят вообще не местные. приехали хуй пойми откуда, какие-то ноги в чулках, голова в чулке, лысый какой-то что-то орет. если вообще кто знает какие ноты, то по-моему - не они. какие, блять, кабачки, какое-то на хуй - говно. пошел поссать.

прихожу - девка уже на сцене. думал - стриптиз, чтоб посмотреть, потом дома - вздрочнуть. а она - тоже орет, как потерпевшая. звук, правда, хороший - плотненький. может даже, люди с высшим образованием, но ни хуя не с точными науками связаны, наверное с филфака были выпизжены все со второго курса. о чем поет вообще - хуй пойми. мне кажется - о мужиках. девки вообще только о мужиках поют, кроме Лолиты конечно, Лолита по

ет Ориентация - Север. Лолита поет о северной Традиции, о воле, ветре, стоячем хуе! а все остальные поют - о говне каком-то, о ребенке, мужике и кухне. так думаю, и эта поет - хуй пойми о чем. впрочем, она не человек - суккуб, скорее всего. сходил в сортир вздрочнул.

возвращаюсь - говном воняет - люди на веслах по залу гребут. ебанулись совсем. какие, на хуй весла, дезодорантом в жопу брызгают, рыгают, какие-то ковбои на сцене. на меня вылили пиво, может даже и мочи немножко.

на хуй такие концерты.

если еще что будет подобное - приглашайте.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...