Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

4 минуты назад, SickFuck сказал:

Да да, Ахмед делает с тобою секс, но ты называешь это "послушать слэмминг дэф". Молодец, соси хуй.

это Илюшенька твоя прерогатива. Ахмеды не только казаков но и спортивных скинхэдов любят.  Когда у Ахмеда вышак, ты говорят не теряшься. Знаешь уже что делать. Вот и ипотека платится быстрее. Как раз чтоб жена у тебя при разводе потом квартиру отсудила. Где она будет с Маго или Русланом жить и их детейвоспитывать. На тебя записанных. Чтоб алики снимать. Вангую, что так и будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Конечно да, ты же полный пидарас.

а ты спортивный пидарас, причём не тот, что с мужиками в очко шпилиться, а пидорас духа. У тебя душа пидора, не пидораса даже а именно пидора.

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Колян очень крутой Драммер. Шоу-мен и Музыкант. И гитарист тоже почетный

 

ну в клипе то полное гавно, криво играет и совершенно ничего не играет в принципе, ебашит в крэш всю дорогу и играет максимально тупые 4/4. впрочем, это вообще для данного стиля характерно. креатива ноль.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что ответить (Некрычу знаю - пшелнахуй, дятел, у тебя симптом Штабби - подлечись от говноедства и ничтожества, прежде чем советы давать, пидор) - вам, музыкантам, виднее, но уверен - вживую б и ты заценил. Я все ж играл в группах. Ну, типа пел. Колян - один из лучших драммеров I ever seen

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Не слышал, как играет Колян, но Евгению склонен доверять в этом, он хоть и брюзга, но профессионал. 

Хотя мне кажется, шо в такой музыке важнее быть упоротым, лол

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Не знаю, что ответить (Некрычу знаю - пшелнахуй, дятел, у тебя симптом Штабби - подлечись от говноедства и ничтожества, прежде чем советы давать, пидор) - вам, музыкантам, виднее, но уверен - вживую б и ты заценил. Я все ж играл в группах. Ну, типа пел. Колян - один из лучших драммеров I ever seen

я тебе за пидора духа сейчас кратко поясню. Вот смотри, почему пидоров не любят - типа они дефектное звено в цепочке эволюции, не дают потомства, не передают свой генетический код и вид  Хомо Сапиенса не будет развиваться. Пидоры это выбраковка. Вот на уровне инстинктов их в примитивных обществах, где сильна животная составляющая, и ненавидят всякие альфа самцы. Так твоя душа так же бесплодна, как очко пидора и ничего хорошего, ты из неё породить не способен.Одно гавно, что есть субстанция смерти ибо рождается из сгнившей и переваренной пищи. Тебя читать порою противно. Думаешь, что за мелкое мерзко существо под этим ником... Одну брезгливость, тебя даже жалеть не тянет.

Link to comment
Share on other sites

Все хорошо разъяснил, как автобиографию написал. Для под сорокет жирного журналиста недомузыканта чайлдфри прям подходит. Это ты, чуви. Я, впрочем, никакой ненависти и ваще напряга к тебе не испытываю. Мир многообразен. Кто я такой, чтоб осуждать? Хотя дартаньяны духа, вон, осуждают. Такие простые угловатые парни с массой личных проблем во всех сферах жизни и близкой уже смерти. Но это их выбор. Ебланы-с

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SickFuck сказал:

Все хорошо разъяснил, как автобиографию написал. Для под сорокет жирного журналиста недомузыканта чайлдфри прям подходит. Это ты, чуви. Я, впрочем, никакой ненависти и ваще напряга к тебе не испытываю. Мир многообразен. Кто я такой, чтоб осуждать? Хотя дартаньяны духа, вон, осуждают. Такие простые угловатые парни с массой личных проблем во всех сферах жизни и близкой уже смерти. Но это их выбор. Ебланы-с

Хуярьте теперь с Некрычем батл! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SickFuck сказал:

Все хорошо разъяснил, как автобиографию написал. Для под сорокет жирного журналиста недомузыканта чайлдфри прям подходит. Это ты, чуви. Я, впрочем, никакой ненависти и ваще напряга к тебе не испытываю. Мир многообразен. Кто я такой, чтоб осуждать? Хотя дартаньяны духа, вон, осуждают. Такие простые угловатые парни с массой личных проблем во всех сферах жизни и близкой уже смерти. Но это их выбор. Ебланы-с

ну тебе то со стороны куколда-ипотечника виднее :вако: Сам то давно любящим отцом стал? ДНК тест сделал уже? Или думаешь, что ребёнок такой смуглый потому, что быстро загорает? :вако:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Юрий сказал:

ну хуй знает, у всех разные критерии конечно. Салтыков вот небезызвестный прямо говорил - люблю, когда хуево играют

Хуёво - оно тоже разное бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Повелитель Клитора сказал:

Хуярьте теперь с Некрычем батл! 

 

Только что, NecrolustЪ сказал:

ну тебе то со стороны куколда-ипотечника виднее :вако: Сам то давно любящим отцом стал? ДНК тест сделал уже? Или думаешь, что ребёнок такой смуглый потому, что быстро загорает? :вако:

хуярить надо реперов и фанатов Дудя. Хуярить арматурой по рёбрам и черепу.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, SickFuck said:

Колян - один из лучших драммеров I ever seen

Это ты загнул. Коля конечно как драммер неплох, умеет правильно думать и считать, не только в 4/4 способен и растет над собой постоянно, к тому же не лишен вкуса к той музыке, которую исполняет, но все равно ты очень загнул.

Link to comment
Share on other sites

По пьяне перегнул может, но мне реально понравилось вчера. Подача очень такая эмоциональная, охуенная динамика.

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз с подачей-то у Коли всегда было не очень. Я имею в виду не поведение, а сам удар, который у него достаточно слабый. Последний раз вживую его видел в феврале, и проблема была на месте. А слабый удар вживую весь рок сводит на нет.

В этом плане например тот же Максим Знаевский на голову выше.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мистер Гонобоб сказал:

В этом плане например тот же Максим Знаевский на голову выше.

ну Макс кстати тоже частенько гладит тарелки и барабаны, сужу по видосам ЛР с репы. ну и какбе не та музыка, чтобы выколачивать. Плюс Макс же долбит постоянно, поэтому на расслабоне.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...