Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

15 часов назад, SickFuck сказал:

а при чем тут звукарь? звукарь в порядке, умеет-может. подход к записи, так сказать, "живой". оно бы норм, но не норм. тех же червей писали то ли в конце сессии то ли чо, голос усталый в труху. и много где такое, по-быстренькому замутили. такой подход конечно, осознанно. я лишь свое мнение выражаю. я уже старый, для фанатства не гожусь, для тусовок тоже, так что на меня и насрать собственно. нужно выходить на молодежь. но я лично о своих впечатлениях пишу

Другой вопрос нахуя молодёжи заморачиваться на прослушивание группы Imandra, если есть куда более релевантные молодёжные исполнители. Проект MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ например....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Старина Пёс сказал:

 Проект MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ например....

Бляяяяя :феар:

Я недавно узнал об этом случайно. Вот я охуел. Такое любое дерьмище…

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooogasse сказал:

Бляяяяя :феар:

Я недавно узнал об этом случайно. Вот я охуел. Такое любое дерьмище…

Да понятное дело что пиздец гавно. Но как бы пара гламурных хачей, читающих русский рэп про красивую жизнь на дорогом курорте в обществе модельной бэйбы куда как более ориентировано на молодёжь, нежели малопонятное брынчание про грибную начинку.

Link to comment
Share on other sites

имандра скорее на престарелых "шестидесятников" ориентировано, молодому человеку (типа меня :вако:) пипец как сложно слушать такую музыку. ну либо надо вдолбицо хорошенько.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Старина Пёс сказал:

Другой вопрос нахуя молодёжи заморачиваться на прослушивание группы Imandra, если есть куда более релевантные молодёжные исполнители. Проект MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ например....

ну это ж не для той молодежы

факыч о тех пятерых молодых людях слушающих мастодон писал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, развесистый пидор сказал:

ну это ж не для той молодежы

факыч о тех пятерых молодых людях слушающих мастодон писал

Нет таких молодых людей, потому что если ты в молодости будешь слушать Мастодон, то тебе никогда бабы не дадут.
А в молодости это очень важно. Именно поэтому все слушают MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ :лук:
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Старина Пёс сказал:

Нет таких молодых людей, потому что если ты в молодости будешь слушать Мастодон, то тебе никогда бабы не дадут.
А в молодости это очень важно. Именно поэтому все слушают MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ :лук:
 

но ведь раньше не было  MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ, соответственно текущее поколение вообще не могло появиться

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, развесистый пидор сказал:

но ведь раньше не было  MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ, соответственно текущее поколение вообще не могло появиться

Тогда и Mastodon не было, так что всё окей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Старина Пёс сказал:

Нет таких молодых людей, потому что если ты в молодости будешь слушать Мастодон, то тебе никогда бабы не дадут.
А в молодости это очень важно. Именно поэтому все слушают MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ :лук:
 

Я в молодости слушал не мастодон, а баттерфляй Темпл и Жанну Агузарову, но бабы до сих пор не дают

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Старина Пёс сказал:

Нет таких молодых людей, потому что если ты в молодости будешь слушать Мастодон, то тебе никогда бабы не дадут.
А в молодости это очень важно. Именно поэтому все слушают MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ :лук:
 

dTPdlS_9WhsxxWce.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня на работе чувак один, подрабатывает тем, что репетиторствует школьнику математику всякую. Я как-то попросил его узнать, мол чем сейчас школьники интересуются, что слушают, а то я отстал вообще. Он на следующий день приходит с бумажкой на которой было написано ЭНДШПИЛЬ. Я поискал в вк аудиозаписи. Включил и охуел от уровня дерьмовости. Серьезно! Буф и Гаста в разы пизже даже. Хотя казалось бы. Вот так я познакомился с творчеством MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мамка твоя сказал:

Я пойду! Обожаю их трек ХАДЖИМЕ!

Будь осторожнее! Смотри как бы золотая молодежь на Феррару перед входом в клуб не раздавила ненароком. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...