Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

12 часа назад, Major Tom сказал:

Я тут пришёл к выводу, что в принципе на хую вертел группу Imandra с таким подходом. Вот хотел я послушать альбом "Земля", но смотреть дебильную получасовую клоунаду я не хочу, слушать в контакте тоже, потому что не офисный свиноменеджер ебАный. Могли бы уже тупо и архивом вывалить, ну или на Бэндкемп хотя бы.
Бэндкемп, кстати, вообще отличный у них. Там до сих пор нет альбома "Сосредоточься", который вышел уже в общем-то давненько. :фэйспалм:

 

Саундклауд есть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Major Tom сказал:

Почему-то не перевариваю этот ресурс.

Вот я тоже. Не понимаю его. Пользуюсь яндекс-музыкой, 8tracks, lastfm, изредка даже mixcloud юзаю, а вот с саундклаудом не подружился как-то :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 20.04.2016 at 10:12 PM, Major Tom said:

Я тут пришёл к выводу, что в принципе на хую вертел группу Imandra с таким подходом. Вот хотел я послушать альбом "Земля", но смотреть дебильную получасовую клоунаду я не хочу, слушать в контакте тоже, потому что не офисный свиноменеджер ебАный. Могли бы уже тупо и архивом вывалить, ну или на Бэндкемп хотя бы.
Бэндкемп, кстати, вообще отличный у них. Там до сих пор нет альбома "Сосредоточься", который вышел уже в общем-то давненько. :фэйспалм:

 

А что тебе мешает поставить Ютуп фоном и слушать поток без рассматривания креатива? Или ты в плеер загнать хотел?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dimetil сказал:

А что тебе мешает поставить Ютуп фоном и слушать поток без рассматривания креатива? Или ты в плеер загнать хотел?

 Фиговое качество записи. Судя по всему это теперь фишка.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Antoniusz Popobavsky сказал:

Я просто оставлю это здесь

 

Музычка норм, а вот вокальную линию не понял как-то. Клип, конечно, не нужен

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ♔ SeeR ♔ said:

 Фиговое качество записи. Судя по всему это теперь фишка.

ну дык можно не заморачиваться, результат одинаковый будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

говно. где телки? если телки стали слишком дорогим удовольствием, чтобы их снять (в клипе) то такая музыка идёт на хуй. имандра рулит!!!

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

но лучше чем котэ старый? котэ у нас как кот 15 летний, который был жырным но похудел и теперь живот волочится по снегу (северный котэ). всё верно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

но лучше чем котэ старый? котэ у нас как кот 15 летний, который был жырным но похудел и теперь живот волочится по снегу (северный котэ). всё верно?

ну я не знаю, всё верно или нет..... ты такие вопросы задаёшь что я хуй знает как на это ответить, я же не могу сам про себя судить.
спроси у посонов....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...