Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

Вам что именно не понравилось, ребята? Вот во фразе про Элдер? Что я написал что не люблю инди и пост? Ну и выразился энергично. Ну чоуж, не православный форум же. Тем более что Фунтик тут же согласился по сути. Но дальше какие-то предъявы. Окей, чуваки, я постараюсь писать поботаничнее, чтоб вас не шокировать. Ну, там, нервишки чтоб вам не трепать )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Вам что именно не понравилось, ребята? Вот во фразе про Элдер? Что я написал что не люблю инди и пост? Ну и выразился энергично. Ну чоуж, не православный форум же. Тем более что Фунтик тут же согласился по сути. Но дальше какие-то предъявы. Окей, чуваки, я постараюсь писать поботаничнее, чтоб вас не шокировать. Ну, там, нервишки чтоб вам не трепать )

уж постарайся, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Major Tom said:
17 minutes ago, Major Tom said:

Преувеличиваешь.... тот факт, что он раньше слушал большой пласт панка и писал рецензии на Дизе не отменяет нынещней колоссальной предвзятости и заочного осуждения еще большего пласта музыки, что не позволяет его воспринимать всерьез нисколько.

да всё он по существу пишет, ну не без кривляния, конечно, но ты кривляешься и троллишь в разы больше) По крайней мере понятно, что он имеет ввиду. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

исключен т.к. не потянул.

на эльдере очень не хватало баса. жыра вообще не было. да и поет Иван вживую не всегда айс.

Link to comment
Share on other sites

по концертной акустике - не хватает эстетичности.

самые широкоизвестные акустические концерты это мтв анплагды. так вот - в большинстве из них группы брали доп.участников. разве что pearl jam кажысь в ориг.составе играли. но там две гитары. а в основном - составы увеличивались, дабы сделать звучание интересным. также очень важно безупречно петь на таком звуке. так что это дело непростое - хорошая акустика. пока что не сработало... 

ну а по опросу - акустический альбом проработанности уровня например группы the days of the new я бы послушал. но это объективно нереально от сабжа. так что я за рок всё жэ. с уважением...  

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, O сказал:

но ты кривляешься и троллишь в разы больше)

Естественно. Я вообще, за редкими исключениями, только этим тут и занимаюсь. Иначе вообще нет смысла тут сидеть )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Major Tom said:

Естественно. Я вообще, за редкими исключениями, только этим тут и занимаюсь. Иначе вообще нет смысла тут сидеть )

ну и как ты при этом можешь объективно старину сикфакыча оценивать?)

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ApC said:

День "космонавтики" в Фишке. Там под какой-то самоиграечный шум и невнятное тренькание на двух аккордах Ваня мяукал знакомый текст на незнакомую мелодию... Ну, вернее предположительно Ваня, но я в точности ручаться не могу - из-за толпы абсолютно незнакомых мне спин я не видел что происходит на сцене и есть ли эта сцена вообще. В общем, за полпесни осознав, что "смотреть" подобное шоу я могу и сидя в баре, я проследовал в бар и прослушал ещё несколько абсолютно таких же "телег" оттуда. Потом мне надоело и я слился.

В общем, если бы за этот концерт был платным, я бы истерил и визжал "ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ", а так - претензий, конечно, никаких, но недоумение осталось.

Собирался, но чот не дошел. Видимо, праильна.

Link to comment
Share on other sites

Я тут пришёл к выводу, что в принципе на хую вертел группу Imandra с таким подходом. Вот хотел я послушать альбом "Земля", но смотреть дебильную получасовую клоунаду я не хочу, слушать в контакте тоже, потому что не офисный свиноменеджер ебАный. Могли бы уже тупо и архивом вывалить, ну или на Бэндкемп хотя бы.
Бэндкемп, кстати, вообще отличный у них. Там до сих пор нет альбома "Сосредоточься", который вышел уже в общем-то давненько. :фэйспалм:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Major Tom сказал:

Я тут пришёл к выводу, что в принципе на хую вертел группу Imandra с таким подходом.

Везде, где Ютсен — такой подход. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...