Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

4 hours ago, ApC said:

Я неделю назад на "акустику" сходил. Вообще не понял что это было... :незнаю: 

Кстати, что за концерт был? Я поехал вырубать наркотики и крепко залип, а так хотел поехать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, O сказал:

Кстати, что за концерт был? Я поехал вырубать наркотики и крепко залип, а так хотел поехать.

Elder, Imandra, Sleepy Door

1 час назад, O сказал:

А слипидор прокачался?

Слипи Дор да, прокачали будь здоров. Они стали еще жырнее и тяжелее. Мне, правда, в них всегда гармония кача с психоделикой нравилась, а теперь они скорее сладж-дум уже. Но вживую мощно. На записи такое уже наверное слушать не буду. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, O сказал:

Кстати, что за концерт был? 

День "космонавтики" в Фишке. Там под какой-то самоиграечный шум и невнятное тренькание на двух аккордах Ваня мяукал знакомый текст на незнакомую мелодию... Ну, вернее предположительно Ваня, но я в точности ручаться не могу - из-за толпы абсолютно незнакомых мне спин я не видел что происходит на сцене и есть ли эта сцена вообще. В общем, за полпесни осознав, что "смотреть" подобное шоу я могу и сидя в баре, я проследовал в бар и прослушал ещё несколько абсолютно таких же "телег" оттуда. Потом мне надоело и я слился.

В общем, если бы за этот концерт был платным, я бы истерил и визжал "ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ", а так - претензий, конечно, никаких, но недоумение осталось.

Link to comment
Share on other sites

Парни, а почему все так любят Элдер? Новая сенсация прм в стонерковых кругах.

Мне вот у них яиц не хватает. Томновато. С запашком таких понятий как "инди" или "пост", допустим. То есть с запашком говнеца. Вяленького

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, SickFuck сказал:

Парни, а почему все так любят Элдер? Новая сенсация прм в стонерковых кругах.

Мне вот у них яиц не хватает. Томновато. С запашком таких понятий как "инди" или "пост", допустим. То есть с запашком говнеца. Вяленького

Я не фанат Эльдер, меня вписали — я пошел. То что с запашком инди и пост, так это хорошо, как раз. Там еще и прог стал зачесываться. Другое дело, что мне тоже на записях жырочка не хватает. То есть не достаточно прог, чтобы слушать как прог, не достаточно стонер, чтобы слушать как тсонер. Но вживую отыграли неплохо, под конец раскачали немного. 

А твои говнарьские вкусы мы знаем, можешь не озвучивать в тысячный раз. 

Link to comment
Share on other sites

чего говнарские-то сразу, у сикфакычыча широкий кругозор. просто ты группы судишь в основном по современным командам и трендам без понимания что откуда произошло, сикфакыч (или тот же дарксолыч, например) подходят основательно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Парни, а почему все так любят Элдер? Новая сенсация прм в стонерковых кругах.

Мне вот у них яиц не хватает. Томновато. С запашком таких понятий как "инди" или "пост", допустим. То есть с запашком говнеца. Вяленького

Вонь зависти!

Link to comment
Share on other sites

Бля ловлю себя на том, что в последние двое-трое суток коменты Некрыча и Штаубманна предельно тупые. И раньше-то пиздец было, но щас просто предельно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, O сказал:

чего говнарские-то сразу, у сикфакычыча широкий кругозор. просто ты группы судишь в основном по современным командам и трендам без понимания что откуда произошло, сикфакыч (или тот же дарксолыч, например) подходят основательно.

ладно Дарксолыч, вкусы специфичные, как на меня, но уважаю. Сикфак, может и слушает что-то нормальное, но пишет в последнее время совсем ересь чаще... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, fooonkadelic said:

ладно Дарксолыч, вкусы специфичные, как на меня, но уважаю. Сикфак, может и слушает что-то нормальное, но пишет в последнее время совсем ересь чаще... 

так я и говорю, что ты не можешь понять, что он говорит, так как у тебя пласта этого нет. Типа как на разных языках разговариваете.

Link to comment
Share on other sites

я "ненормальное" ваще не слушаю. в основном гигантов рока. всяких девяностых (в основном) челов, всем известных. ну и локальные группы в режиме ознакомления тоже слушаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, O сказал:

так я и говорю, что ты не можешь понять, что он говорит, так как у тебя пласта этого нет. Типа как на разных языках разговариваете.

он не пишет ничего существенного, в том и дело. Я же понимаю дарксола, с его рассуждениями, понимаю котэ, холиворда и сноудога, не со всеми согласен, но и не надо, но у сикфака все доводы в последнее время из разряда "инди говно" и все в таком духе. Ахуеть видение. Мнение года, ебать. Я с тем же успехом могу пойти в половину музтопиков насрать "метал кал", но разумным такой комментарий от этого не станет. Да и твой гон про " понимания что откуда произошло" тоже ущербен. Что за? :кранки: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, O сказал:

так я и говорю, что ты не можешь понять, что он говорит, так как у тебя пласта этого нет. Типа как на разных языках разговариваете.

Преувеличиваешь.... тот факт, что он раньше слушал большой пласт панка и писал рецензии на Дизе не отменяет нынещней колоссальной предвзятости и заочного осуждения еще большего пласта музыки, что не позволяет его воспринимать всерьез нисколько.

Link to comment
Share on other sites

Какого "заочного"-то? Это как ваще? Я слушал этот Элдер и ебал его более слушать, о чем и написал. И не более того. Хотя, конечно, отзывы на себя интересно читать. :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Какого "заочного"-то? Это как ваще? Я слушал этот Элдер и ебал его более слушать, о чем и написал. И не более того. Хотя, конечно, отзывы на себя интересно читать. :роллайз:

Да плевать я хотел на этот Элдер целиком и полностью, я не про него, а про твои дегенеративные пассажи в отношении огромного количества музыки, которую ты даже толком не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...