Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

Психея и должны норм собирать, это жэ легенда 90-х, и старина Аз тожэ. Но являясь арт-директором бара, в котором 50-70 чел это как в автобусе утром, требовать туда 100, это какой-то юношеский максимализм, для легенды 90-х уже неподходящий по возрасту какбэ
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SickFuck сказал:

Психея и должны норм собирать, это жэ легенда 90-х, и старина Аз тожэ. Но являясь арт-директором бара, в котором 50-70 чел это как в автобусе утром, требовать туда 100, это какой-то юношеский максимализм, для легенды 90-х уже неподходящий по возрасту какбэ

Да я чо-то сомневаюсь что Психея сейчас нормально собирает. В начале нулевых - конечно, а сейчас - вряд ли. Тем более с учетом того, что исполнительский уровень у них никак не вырос за эти годы. Как был корявый пиздец, бравший лишь энергетикой и истеричностью, так и остался. Только сейчас лишь этим купить людей сложнее.

Edited by Охуевший
Link to comment
Share on other sites

Да, плюс сексуальная составляющая деградирует. Певец был молодым и красивым, а также сильно зататуированным, что было в новинку тогда. Ну и на безрыбье... Теперь певец - мужчина средних лет, потертый жизнью, а музон теряется среди оголтелой и техничной молодежи. Впрочем, какая-то инерция, всё же, осталась, думаю, сотню-другую собирают. Раз в квартал за вычетом лета, т.е. раза три в год. Ну и какие-то поездки там. Остатки былой роскоши. "Мальчик девочка девочка мальчик. Дальше делать что делать что дальше"... Ебать копать, продукт на века

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

Да, плюс сексуальная составляющая деградирует. Певец был молодым и красивым, а также сильно зататуированным, что было в новинку тогда. Ну и на безрыбье... Теперь певец - мужчина средних лет, потертый жизнью, а музон теряется среди оголтелой и техничной молодежи. Впрочем, какая-то инерция, всё же, осталась, думаю, сотню-другую собирают. Раз в квартал за вычетом лета, т.е. раза три в год. Ну и какие-то поездки там. Остатки былой роскоши. "Мальчик девочка девочка мальчик. Дальше делать что делать что дальше"... Ебать копать, продукт на века

Никогда не был...... всегда выглядел как человек сильно побитый жизнью. В лучшем случае, как человек с тяжелого похмелья.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Охуевший said:

Никогда не был...... всегда выглядел как человек сильно побитый жизнью. В лучшем случае, как человек с тяжелого похмелья.

Ну хз - порода у него норм, генетика позитивная. Ебало такое обаятельное, улыбка. Ну а что нарик и на изломе - так девки таких рокеров и любят

a_a936415.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Держу!

Был на Имандре и ЛРДЗ.

Имандра круто, звук в ЛЕСе лучше чем в Хорроре. Играли без баса, но спецустройствами усиливали басовый звук с гитар(ы) и было нишак. Александр подпевает Ивану - получаеца такой Элис ин Чэйнз короче нишак.

ЛРДЗ круто, Стасян в особенном ударе, прирожденный фронтмен. Мощь, кач, искры божьего гнева летят и оттяжечка оттопыривается набок. Прозвучали старые и новые хиты.

Кискин Жар смотреть не стал - панк-дуэты в два притопа три прихлопа в стиле "я нажрался уебался хой хой дестрой" на старости лет малоинтересны, хотя ребят видел в зале - респект за усы в духе восьмидесятых.

Заведение ЛЕС - хорошее. Отличный звук. Места мало, меньше чем в Улитоне, пожалуй.

Как-то пытался в ЛЕСе организовать концерт, и арт-директор (арт-директор там чел из Психеи, который Аз - ну типа отвечает на сцене за рэпчик - держась за промежность чото там подростковое выкрикивает, а также иногда шумит с электроники) - так вот арт-директор спросил меня, сколько людей придёт. Я честно ответил, что 50. На этом разговор внезапно был им прерван, и после дополнительного пинга (с моей стороны) выяснилось, что 50 это типа мало, чему я, наоборот, немало удивился. И вот сегодня, придя, я убедился, что даже на сегодняшнем охуенном и раскрученном концерте, естественно, сотни не было, а было ес-но те самые 50, чему я-то не удивлен! Ну, может 65, если со вписками посчитать и самими музыкантами. А 50 - это по билетам. Да и то хз. Короче, арт-директор себе польстил, а меня обломал не по делу, о чём я тут делюсь. Ибо нехуй. А сотня туда и не влезет.

надо было сказать что собираете тыщу и дело в шляпе!

Link to comment
Share on other sites

Я не захотел лгать, тем более вроде все всё понимают, я музыкант и орг, он ваще корифей супермузыки и админ клуба. К чему преувеличения? подумал я - и понял, что ошибся. надо было преувеличить
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Как-то пытался в ЛЕСе организовать концерт, и арт-директор (арт-директор там чел из Психеи, который Аз - ну типа отвечает на сцене за рэпчик - держась за промежность чото там подростковое выкрикивает, а также иногда шумит с электроники) - так вот арт-директор спросил меня, сколько людей придёт. Я честно ответил, что 50. На этом разговор внезапно был им прерван, и после дополнительного пинга (с моей стороны) выяснилось, что 50 это типа мало, чему я, наоборот, немало удивился. И вот сегодня, придя, я убедился, что даже на сегодняшнем охуенном и раскрученном концерте, естественно, сотни не было, а было ес-но те самые 50, чему я-то не удивлен! Ну, может 65, если со вписками посчитать и самими музыкантами. А 50 - это по билетам. Да и то хз. Короче, арт-директор себе польстил, а меня обломал не по делу, о чём я тут делюсь. Ибо нехуй. А сотня туда и не влезет.

Потому что он решил, что если ты говоришь что будет 50 - значит будет человек десять-пятнадцать, вот и отшил. Тем более что ты для него на тот момент был никому не известный хуй с бугра, с каким-то стонерком, и причин тебе верить у него не было.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Психея все еще норм собирает, вы зря. Выступает редко от того и норм. А в периферии вообще НОРМ!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Президент Камачо сказал:

Мелкаса кстати выгнали. Вчера в две гитары играли, с эмулятором баса.

А чо так?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...