Jump to content

Global East Open Air 2009


Recommended Posts

:ок:

Кулаками или подручными средствами?

кулаками и ногами....

только у этого поцыка батя маёр 60 отдела млиции...поэтому и получил повестку в суд..а привыщением смообороны является фигня какаято - сломал ему 2 ребра и челусть + плюс сотрясение мозга средней степени тяжести(ХОТЯ ЭТО ПИЗДЁЩ МОЗГА У НЕГО НЕБЫЛО ВОБЩЕ0

Edited by Гидрыч
Link to comment
Share on other sites

кулаками и ногами....

только у этого поцыка батя маёр 60 отдела млиции...поэтому и получил повестку в суд..а привыщением смообороны является фигня какаято - сломал ему 2 ребра и челусть + плюс сотрясение мозга средней степени тяжести(ХОТЯ ЭТО ПИЗДЁЩ МОЗГА У НЕГО НЕБЫЛО ВОБЩЕ0

:феар:

И какие прогнозы?

Link to comment
Share on other sites

А в свете последних событий с опенэйрами в незалежной, почитать было бы крайне интересно. Но, думается, раз вони нет, то всё прошло нормально.

Link to comment
Share on other sites

кулаками и ногами....

только у этого поцыка батя маёр 60 отдела млиции...поэтому и получил повестку в суд..а привыщением смообороны является фигня какаято - сломал ему 2 ребра и челусть + плюс сотрясение мозга средней степени тяжести(ХОТЯ ЭТО ПИЗДЁЩ МОЗГА У НЕГО НЕБЫЛО ВОБЩЕ0

респект тебе, чувак! надеюсь, всё хорошо закончится!
Link to comment
Share on other sites

А в свете последних событий с опенэйрами в незалежной, почитать было бы крайне интересно. Но, думается, раз вони нет, то всё прошло нормально.

Все прошло заебись.

Вчера правда была какая-то задержка с аппаратом для Моторов (его типа с Вакена везли-везли и не довезли) потому Енсиферум и Соник Синдикейт играли ночью после Моторов

Моторы - рок факин рол!!! охуенно. Хотя вот не понимаю на кой было везти какойто там дополнительный суперапарат если нормально звучать они стали только ко второй половине выступления. Да и то так себе. На Соник Синдикейт вобще говно звук.

My Dying Bride и Креатор дико порадовали.

Жратвы-пива дохуя. Охрана никого не пиздила и не выводила, была вполне любезна. Потому на стадионе то там то сям можно было найти тела упитых обрыганов.

Link to comment
Share on other sites

вобщем-та рад, что всё прошло как надо :ок:

Я вот тоже рад. Не понимаю злорадстующих которые так и ждут чтобы там у них на Украине какойнить гемор случился типа последнего ПроРока...
Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже рад. Не понимаю злорадстующих которые так и ждут чтобы там у них на Украине какойнить гемор случился типа последнего ПроРока...

Если ты про мой коммент, то ты его несколько недопонял. Он, конечно, не лишён иронии, но никаких косяков я ни оргам сабжевого мероприятия, ни его посетителям изначально не желал. Просто я бы не удивился провалу фестиваля в части посещаемости или слёта нескольких команд после ПроРока.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...