Jump to content

Global East Open Air 2009


Recommended Posts

В начале августа 2009 года, возле Киева пройдёт крупный металл фестиваль под открытым небом. 2-х дневный крупнейший опен эйр, 2 сцены, палаточный городок. Место проведения - стадион (автодром) "Чайка", Киевская обл., Киево-Святошинский р-н., Петропавловская Борщаговка. Предварительный состав: AMON AMARTH (.SE) CREMATORY (.DE) DEATHSTARS (.SE) EPICA (.NL) SEPTIC FLESH (.GR) IN EXTREMO (.DE) SONIC SYNDICATE (.SE) KREATOR (.DE) MY DYING BRIDE (.UK) +.............. инфа с froster.org пиздец ваще, 2 крупных гига в Украине, у нас же пиздец какой-то. Россия в полной жопе, даж хохлы в этом плане впереди.

Link to comment
Share on other sites

пиздец ваще, 2 крупных гига в Украине, у нас же пиздец какой-то. Россия в полной жопе, даж хохлы в этом плане впереди.

да нихрена не в переди. у нас тоже концертов до жопы. токо бабло готовь!

омон омарч был. септики будут. крематоре тож. токо вот по поводу май даинк бриде воще я слышол, мол Аарон русских не любит, паэтаму к нам не едут. может гон, а может он к украине хорошо относиццо )))

Link to comment
Share on other sites

да нихрена не в переди. у нас тоже концертов до жопы. токо бабло готовь!

омон омарч был. септики будут. крематоре тож. токо вот по поводу май даинк бриде воще я слышол, мол Аарон русских не любит, паэтаму к нам не едут. может гон, а может он к украине хорошо относиццо )))

не, ну поотдельности у нас почти всё можно послушать, но таких крупных опэнэйров с размахом нет. а это ж совершенно другая атмосфера, другое настроение.. ну вон Рокпалас хотя бы вспомни, какой позитив бешенный!
Link to comment
Share on other sites

Первая мысля (от меня): ммм, ничо так Вторая (от жабы): не, нада денег копить Третья (от разума): мож в сибирь? Четвертая (от опыта): палатки и длинные поездки - зло Последняя мысль (от Мастера :вако: ): нипайду

Link to comment
Share on other sites

пиздец ваще, 2 крупных гига в Украине, у нас же пиздец какой-то. Россия в полной жопе, даж хохлы в этом плане впереди.

гыгы.. Это не хохлы впереди.. это называется "Пир во время чумы".
Link to comment
Share on other sites

По сабжу - Да по количеству привозных групп - круто, но реально я бы посмотрел только Брайдов и Креатор. Все остальное как-то неинтересно.

можно замутить охуенный опен-эйр в зарослях борщевика!11

Нойз-опен-эир. Чисто и поваляться и погудеть! :вако:

Link to comment
Share on other sites

нихт :поке:

Нихта сегодня в сети не видно. Видать вчера въебал хорошенечко!

Тем более если обратить внимание на его вчерашний пост. Вот этот : http://www.rockhell.ru/index.php?s=&sh...ost&p=89490

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Для меня ничего инетесного, но в целом жыр, конечно по сравнению с нашими фестами :(

Link to comment
Share on other sites

Нойз-опен-эир. Чисто и поваляться и погудеть

это уже чисто оперный эйр будет. причем очень громкий :вако:

ваще конечно хохлы рискуют сотворить второе такое же говнище, как и то, во что превратился МХМ. так что нах надо

Edited by nett
Link to comment
Share on other sites

Первая мысля (от меня): ммм, ничо так

Вторая (от жабы): не, нада денег копить

Третья (от разума): мож в сибирь?

Четвертая (от опыта): палатки и длинные поездки - зло

Последняя мысль (от Мастера :вако: ): нипайду

последняя мысля меня радует! :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...