Jump to content

Global East Open Air 2009


Recommended Posts

Я вот тоже рад. Не понимаю злорадстующих которые так и ждут чтобы там у них на Украине какойнить гемор случился типа последнего ПроРока...

Дуже дякую!!! Так все було супер!!! Всеж везе нам хохлам! А двері були для всіх відчинені!!! Завітайте до нас на GLOBAL EAST 2010! MORBID ANGELом посмакуємо разом!!!
Link to comment
Share on other sites

Тока что с поезда и что хочу сказать - оргам респект огромный, все было на очень хорошем уровне :ок: Очень порадовало стремление организаторов сделать хорошо и удобно для посетителей, начиная от автобусов от метро и неназойливой охраны и заканчивая достаточным количеством точек с пивом, квасом и едой по доступным ценам. Звук был весьма приличным на большинстве увиденных мной групп, Crematory, Kreator, My Dying Bride и Motorhead со своим rock'n'fucking'roll охуенны :вв: В следующем сентябре имею значительное желание съездить вновь. К тому же первый раз был в Киеве, и очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

жалею что не срослось поехать конечно... читал отзывы - строго позитивные =) слышал что уже есть наметки на Глобал Ист 2010. че слышно про состав?

Link to comment
Share on other sites

да надо сначала от этого отойти, какой состав то на 2010 год?:) главное, чтобы правильные мысли, выссказанные оргами о том, что митол никому в этой стране нах не нужен, не взяли верх. Вернее опять будет огромная фин подушка, которая сможет погасить небольшую посещаемость и нытье о том, что все дорого (чего я реально не понимаю ваапче - орать, что 500 гривен за 2 дня с таким составом - это сильно дохуя, сделайте 200 и тогда мы пойдем - уебанство в чистом виде). И тогда ГЛиСТ 2010 будет :вако:

Link to comment
Share on other sites

То, что говорят на 2010-й год может 100 раз поменяться. На этот фест 80% состава с изначального списка поменялось.

Морбид Енджел планировался сольно насколько я понял.

А на ГлИст-2010 был разговор по поводу Найл и Канибал Корпсе.

Link to comment
Share on other sites

вообще то вчера приехал с вакена..

Respect! Respect! Respect! В следуещем году просим к нам! На MORBIDяку и CANNIBALов!!! :шай:
Link to comment
Share on other sites

Здесь ваще чай пить не принято, если чо. Мы ж не хохля, всё-таки.

Ну да! Ну да! NEMIROFFFFFFF у нас чаем зовется!!!!!!!!! Деточка!
Link to comment
Share on other sites

Ну да! Ну да! NEMIROFFFFFFF у нас чаем зовется!!!!!!!!! Деточка!

Тащемта Немироф - далеко не лучшее, что производит алкохолпром Украины. Есть продукты и првалидней :)
Link to comment
Share on other sites

Тащемта Немироф - далеко не лучшее, что производит алкохолпром Украины. Есть продукты и првалидней :)

:агри: мне немироф вапще не нравится например. Хортiця в разы пиздаче
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...