Jump to content

13/07/2012-КОМА акустический концерт в "Стокере"


Recommended Posts

В пятницу 13го июля, группа Кома сыграет в первом культовом хоррор-кафе "Стокер" акустический концерт.

Вход символический - 66р.

Адрес: Садовая 30

Начало: 18:30

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/event40050597

ЗЫ1 От себя добавлю, что акустическуие сеты Комы - тема забавная, весёлая, задорная и юморная :)

ЗЫ2 Сам к сожалению не попадаю на это дело, но в качестве позитивного пятничного вечернего досуга (коли всё равно где-то пьянствовать собираетесь или просто к Коме хорошо относитесь) - очень советую :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Лет 10 назад был на акустическом сете Комы,было забавно. Но все ж на рыбалке будут.

Link to comment
Share on other sites

вапще не собирался, но если завтра никто не родит пить в другом месте и наберется кворум, то может и зайду. в конце концов МАЙК полюбому будет, да и остальной народ из местных давно уже не видел...

Link to comment
Share on other sites

вапще не собирался, но если завтра никто не родит пить в другом месте и наберется кворум, то может и зайду. в конце концов МАЙК полюбому будет, да и остальной народ из местных давно уже не видел...

мы будем с женой 100 % ,насчёт пить пока не знаю,завтра будет видно :диабло:

Link to comment
Share on other sites

АПД

я скорей всего нет, змеей пущен черных слух и все дела. буду пьянствовать все-таки, хотя факт транспортировки тел в стокер в процессе не исключаю

Link to comment
Share on other sites

я кстати не знаю ни одной песни сабжа :вако:

хотя по-моему даже пару раз с ними выступал и пил с Колей как-то до умопомрачения. помню что какой-то клип про волков видел, но даже названия не помню :вако:

Link to comment
Share on other sites

я кстати не знаю ни одной песни сабжа :вако:

хотя по-моему даже пару раз с ними выступал и пил с Колей как-то до умопомрачения. помню что какой-то клип про волков видел, но даже названия не помню :вако:

зря,группа хорошая палюбэ

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...