Jump to content

Electric Christmas ( 7 Января 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

а ешли в клубе в день концерта, но типа ща брать?

В кассе клуба на общих условиях можно за те же 300 р взять. Вообще советую добавить в друзья какого-нибудь из пользователей Ильи Сакмарова в контакте и получать приглашения на встречи/распродажи билетов. Например на жЫрные концерте вместо 1000 р 950 р получается, ну а вот на таких локальных можно сэкономить на одно пиво :студент: ;)
Link to comment
Share on other sites

Это салекс какой нить?

Пашол он нахуй.

Не, не только Салекс там занимается. Я в большинстве случаев беру лично у Ильи или Светы билетеги.

А вообще какая разница кто продает когда тут скидка в 30% получается? :вако:

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Не в 30% а в пулю. Хуйня какая. Ладнаб была скидко на жир какой нить...Например вместо 3000 за билет платишь 2000. Тада хотяб можно подумать.А чо, 30% :вако: Кстати если нормально посчитать то не 30% а 20%

Link to comment
Share on other sites

Не в 30% а в пулю.

Хуйня какая.

Ладнаб была скидко на жир какой нить...Например вместо 3000 за билет платишь 2000.

Тада хотяб можно подумать.А чо, 30% :вако:

Кстати если нормально посчитать то не 30% а 20%

Так это от организаторов в основном зависит - вот в орландину такие скидки по 100 р. На жир скидки 5-10% от предпродажи. На КиШ позавчера можно было взять за 950, в кастыле 1000, в кассах 1200. На Ленинград по 900. Так как это основные направления для НР все-таки :)

+ мне лично это удобнее потому что я НР давно знаю :)

Link to comment
Share on other sites

карочи, договорились уже по 200 :ок: спс)) текс, теперь о другом: порядок выступлений! :протест: по идее, снизу вверх, но тогда феркельтунки в 21 начнут (по часу на каждого)

Link to comment
Share on other sites

Точного порядка никто не знает, Саня его нигде не вывешивал. Мы в 19.20

это уже отстроенные или в 19-20 только на сцену выползете? :лупа::)
Link to comment
Share on other sites

А я была :вако: пусть мне и было плохо от нехватки кислорода (народу было мало, но дышать все равно было трудновато + курево), ушла в полночь

Link to comment
Share on other sites

т.е с фразой что отжиг будет в баре я угадал? :лупа:

писят на писят, потому что в зале тоже поотжигале. а что творилось в гримерке вообще страшно вспомнить :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...