Jump to content

2 мая Deathstars в Орландосе


Recommended Posts

Вообще степень эксгибиционизма вокалиста потрясает. Я бы даж посмотрела на них. Рожа у него, канешно, страшноватая, что, наверняка, не мешает сотням и тысячам готелка надрачивать на его фото, ням-ням.

post-136-1237995461_thumb.jpg

post-136-1237995470_thumb.jpg

post-136-1237995479_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

, не мешает сотням и тысячам готелка надрачивать на его фото, ням-ням.

а тут все эти готке придут и будут надрачивать вживую :вако:

бля,и устраивать оргию прямо в зале :фак::гот:

Link to comment
Share on other sites

ой а чой то он на фоточечках не в грыме?

в контактике фоток с гриммом дай бог процентов 20, все остальное собссно полуобнаженный вокалист со спущенными штанами до лобковых волосиков ( :прей: ) :вако:
Link to comment
Share on other sites

Сабж целенаправленно для педиков и пубертатных представительниц девиантных субкультур. :пуке: Кстати, у меня есть мнение, что Нодтвейдт из Диссекшн застрелился нахуй в тот момент, когда узнал что его брат пидарок из Десстарз!

Link to comment
Share on other sites

Сабж целенаправленно для педиков и пубертатных представительниц девиантных субкультур. :пуке:

Кстати, у меня есть мнение, что Нодтвейдт из Диссекшн застрелился нахуй в тот момент, когда узнал что его брат пидарок из Десстарз!

Не гони хуйню, он был просто ебанутым сатанистом, смирись с этим.

А геи они такие же как я балерина, готок за кулисами, небось, ебут тока так, если серьезно.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

А геи они такие же как я балерина, готок за кулисами, небось, ебут тока так, если серьезно.

Я кстати нигде не написал что они сами педики. Я написал что они ДЛЯ педиков. Есть разница.

Link to comment
Share on other sites

ну эт да,хотя драгонфорс умеют играть немного больше чем три аккорда :вако:

а толку то? уметь играть еще не значит уметь сочинять :вако:

Link to comment
Share on other sites

а толку то? уметь играть еще не значит уметь сочинять :вако:

ты еще не вступил в группу "Мы ненавидим Драгонфорс!" ? :лол:
Link to comment
Share on other sites

ну не все ж такие, чтоб тока на лобковые волосы хотели бы подойти поглазеть :хаха:

Ну раз слушать-то все равно нечего, отчего бы и на лобковые волосы не поглазеть. :умник:
Link to comment
Share on other sites

Ну раз слушать-то все равно нечего, отчего бы и на лобковые волосы не поглазеть. :умник:

прешься от лобковых волос куклачева в молодости??? Может еще и кошками занюхиваешь? фуууууууу

Link to comment
Share on other sites

прешься от лобковых волос куклачева в молодости??? Может еще и кошками занюхиваешь? фуууууууу

так так :)

продолжайте,дефушки :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...