Jump to content

2 мая Deathstars в Орландосе


Recommended Posts

Вот я прям боялась, когда топ про них на Роге появится... Нежно люблю эту группу уже третий год, незнаю к кому я отношусь к пидарам или еще к кому. Уровень музыкантов очень высокий. Это чисто комерческий проект собранный умными дядями из Швеции, и чуваки одни из самых профессиональных музыкантов этой страны. И вообще, надо сходить, а потом говорить! Вот! :морал: ЗЫ: В гриме он выходит не на каждом кстати концерте! =) Но выглядят он лайфом нереально ТРУ! =)))

Link to comment
Share on other sites

охуенно удивилсо, когда узнал, шо бывшие музыканты the crown взяли на вокал вокалиста этой группы и организовывают проект dobermann пидорам нижить © abnormal

Link to comment
Share on other sites

охуенно удивилсо, когда узнал, шо бывшие музыканты the crown взяли на вокал вокалиста этой группы и организовывают проект dobermann

да они уже после Crowned in terror курвиться начали.
Link to comment
Share on other sites

Уровень музыкантов очень высокий.

Нихуя.

уваки одни из самых профессиональных музыкантов этой страны.

Слышал, Крабе, все твои швецкие боги играют полное говно по ср. с ДЕАТХСТАРС!!!

И вообще, надо сходить, а потом говорить!

Гыгы.У сестры др 2го числа я лучче съезжу на племяшей пазырю если чо.

В гриме он выходит не на каждом кстати концерте! =) Но выглядят он лайфом нереально ТРУ!

Финиш.

Интересно, а где килограмы говна?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чёта я не понял, кто тут на Детстарз наезжает? Кому лопатой по хребту? Кто здесь пидор?

В своём стиле наверное реально если не лучшеая, то одна из лучших групп!

Трое из них до этого играли в отличной thrash-death банде Swordmaster. Отличнейшая группа была, но очень хорошо понимаю музыкантов, когда долго играешь одно и тоже и в конце концов это надоедает, и хочется чего-то другого... Ну а четвертый участник, это барабанщик (надеюсь что здесь народ не настолько убогий, чтобы не знать) культовой теперь группы Dissection

Вообщем очередной раз напоминаю ,что о вкусах спорят только мудаки.... Ну кто здесь пидор, разбирайтесь сами, одно могу сказать, что банда шикарнейшая, и лично я с радостью посмотрел бы, чего и всем настоятельно рекомендую, чтобы не писали потом всякую херь! А для кого данные музыканты хуёвы, сначала научитесь делать хотя бы так, как они, а потом хрюпальники разевайте!

Кто не согласен - ПИЗДЫ НАХЕР!!!

Link to comment
Share on other sites

Блио, вадик опять водочки ебанул так буквально по одной.

неа, трезв! Просто топик не читал, а музыка их мне нравилась с самого начала. МОЩЬ!

Но! Посмотрел сейчас фоточки на предыдущих страницах... и даже не знаю, Что сказать...

Наверно погорячился на всех наезжать, т.к. на фотках реально на геев стали похожи... жуть!

Но все-равно сходить было интересно. Просто как-то не верицо, Что эти парни геи...ну никак :край:

Link to comment
Share on other sites

По началу вроде у них в имидже пидерсии не было никакой.... а тут просто ахтунг реальный! То-то я думаю, кудайто оони с метал архивов испарились... Вроде по началу были там, как третий альбом вышел, фигак, и нету...

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...