Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Блэкмор порой конечно тот ещё лентяй, но написал очень много хорошего за всю свою деятельность.

По мне так в rainbow его потенциал даже больше раскрылся. И ведь там космическое количество хороших риффов настриг - stargazer, man on the silver mount, lost in holywood и т.п.

 

 

Согласен, мне тоже ВИА "Радуга" больше впирает, чем ДП, в разы.

 

"Оригиналы" smoke и burn я слышал - у джазистов таких неоформленных ходов бывает мильон, даже в рамках одной композиции. С такой позиции можно сказать, что абсолютно все гитаристы тырят друг у друга, когда играют какие-нибудь секвенции по минорной гамме.

 

 

бля, я помню как то решил спиздить кусочек у Pungent Stench  а получился Napalm Death причем я эту песню у Напалмов не слыхал 

 

Смотреть с 2:00 

 

Напалм Дэт

 смотреть с 1:10 Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Фео из Психеи набросил на весь русски рокЪ.

 

 

 

А в Кургане вы давно были?

Вот неделю назад выступали.

Ну и что? Там вас не ждут, как легендарных земляков?

Не-а, не ждут. Они больше ждут Ляписа Трубецкого с песнями про гири и турники. У нас вообще люди любят таких героев, переживающих метаморфозы.Борис Моисеев, странный персонаж, да? Сергей Михалок, такой же странный персонаж. То он бухал, пил, то решил, что он хардкор-герой. То он на Майдане, то в Сибири. А людям нравится этот колхозный ска-панк. Он им идёт по менталитету. Пивка жахнул, тёлку свою за жопку взял, а на сцене тумпа-тумпа с трубами, понимаешь. Большего и не надо. Вот тебе и Ляпис Трубецкой, главная русская рок-группа уже в течение 5 лет.

 

http://novarock.tomsk.ru/post/17523

Link to comment
Share on other sites

дык вы секите фишку, делайте новый альбом спейскинга про гири и турники тоже!

 

психоделический инструментальный спейс-рок про турники и гири это же охуенно :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...