Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Тащемта промелькнула мысль из топика РХЧП.

Есть группы масштаб гения которых в музыке имхо крайне преувеличен. Я бы даже больше сказал - раздут.

По моему мнению это как раз РХЧП и к примеру те же Роллинг Стоунс.

Ну каких хитов они блядь написали??

Ну или взять ещё одного упомянутого гения - Маккартни. Я честно когда-то его прослушал. Не нашёл нихуя годного. Тем не менее каждый его концерт чуть ли блядь не на площади.

Или Депеш Мод. Ещё одна хуйня. Вот уже пиздецовое, образцовое говно какое-то...

Или Ю2. Чем блядь так музыкально охуенный Ю2?? Что за хиты блядь?? Где они??

Что за хуйня, почему реально качественная и даже хитовая музыка в жопе а какое-то говно умудряется собирать стадионы одним словом.

Edited by Зигующий Кот
Link to comment
Share on other sites

Ну хуй знает. На мой взгляд Металлика и Мэйден единственно заслуженные группы пожалуй которые приходят на ум. И них просто дохуища пиздатых песен. Не то что у всякого говна типа Ю2.

Link to comment
Share on other sites

Ну или взять ещё одного упомянутого гения - Маккартни. Я честно когда-то его прослушал. Не нашёл нихуя годного.

ну я не фанат маккартни отнюдь, но у него есть несколько доставляющих телег. на одну из них например ганз энд роузес делали кавер. а стадионы ломятся потому как легенда.

Link to comment
Share on other sites

don't tread on me и low man's lyrics

Владимир, вы не правы. Ранняя Метла (до 92-го) гораздо лучше поздней. Она более искренна

Link to comment
Share on other sites

ну зная дока следует ожидать чего-то типа devil dance и damage inc - типа нетрэндовые песни :вако:

бля, почти угадал :лол:

кстати диск Damage inc считаю одним из лучших. Продал в период финансовых трудностей. Каюсь

Link to comment
Share on other sites

почему реально качественная и даже хитовая музыка в жопе

ну так приводи примеры качественной хитовой музыки. желательно аттачами, потому что процентов на 90% это будет никому не известное говно

Link to comment
Share on other sites

да по большому счету все раздуто, кроме подвального сырого блека и дэта, все попса и хуйня для пазёров

добавлю справедливости ради, что подвальный блек и дет соответственно говнишко для рефлексирующего небыдла.

Link to comment
Share on other sites

С топикстартером в принципе согласен, особенно касаемо Маккартни. Но вот только на Депеш Мод он зря нагнал. Реально гениальное музло.

Link to comment
Share on other sites

Ну хуй знает. На мой взгляд Металлика и Мэйден единственно заслуженные группы пожалуй которые приходят на ум. И них просто дохуища пиздатых песен. Не то что у всякого говна типа Ю2.

Вот как раз Метла и Мэйдены пиздец как раздуты.

И Ю2 туда же.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...