Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

еще по мне так сольное творчество оззи раздуто шопиздец. даже не творчество (ибо он ничего и не творил особо) а лично его персона.

Это да. Там шерон просто пиздец как работала 20 лет к ряду. Чтобы из алкаша неудачника сделать культового рок музыканта

Link to comment
Share on other sites

бля че вы городите насчет Битлз? они могут НАМ нравиться или не нравиться, но поколение тех, кто родился в 50х например их боготворит ибо они были первыми. и люди, кто родился в 40х, 50х, 60х, 70х частично, на них росли. это все равно что поколению родившихся в 80х говорить хули вы нашли в Нирване - это же переоценное говно.

Роллинг стоунс из той же оперы. это бля музыка поколения. и то что вы их недооценили - это ваши половые трудности. мне вот тоже у тех же Стоунс нравится буквально пару песен, но это нихуя не переоцененная музыка. у меня язык не поворачивается их так называть.

про остальные группы я ваще молчу. особенно про пердеж в сторону металлики, айрон мейден и кисс

Link to comment
Share on other sites

еще по мне так сольное творчество оззи раздуто шопиздец. даже не творчество (ибо он ничего и не творил особо) а лично его персона.

а чо Оззи то? у него конечно сольное творчество хромает, но притом у него целая куча великолепных хитовых альбомов. плюс давай не будем забывать о том, что он выезжает на фронтмене Блэк саббат

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ а вот Ю2 реально хуета полная. бессвязный набор шлака буквально с 1-2 качественными песнями. искренне не понимаю, почему на них приходят стадионы

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ а вот Ю2 реально хуета полная. бессвязный набор шлака буквально с 1-2 качественными песнями. искренне не понимаю, почему на них приходят стадионы

Потому же, почему и на Роллинг Стоунз, что тут непонятного-то? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Потому же, почему и на Роллинг Стоунз, что тут непонятного-то? :не знаю:

на роллинг стоунс народ ходит потому что им 50 лет на сцене уже + пейнт ит блэк, Джаггер и итс нли ракенрол бат ай лайк ит. это другая тема. это живые легенды и все дела.

а вот Ю2 были собраны хуй знает когда и по сути написали всего пару хитовых песен и ничем кроме как работы с гринписом не прославились, тогда как роллинги - памятник року. люди, упарывавшиеся всеми известными наркотиками в 60х и 70х и которые все еще живее всех живых, тогда как Цой например уже все.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...