Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Ой...

Так и думал, что кто-нибудь АЦ-ДЦ тут припомнит :фэйспалм:

Пор поводу Роллингов сразу вспомнилась вот эта песня http://yandex.ru/yandsearch?text=rolling+s...ver+Me&lr=2 Кто ещё, начав в начале 60х, в 97 смог бы такое записать? :)

Кстати, обе группы слишком блюзовые для среднестатистических российских меломанов-рокеров, отсюда и распространённые дурацкие выводы, полагаю :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Ой...

Так и думал, что кто-нибудь АЦ-ДЦ тут припомнит :фэйспалм:

Пор поводу Роллингов сразу вспомнилась вот эта песня http://yandex.ru/yandsearch?text=rolling+s...ver+Me&lr=2 Кто ещё, начав в начале 60х, в 97 смог бы такое записать? :)

Кстати, обе группы слишком блюзовые для среднестатистических российских меломанов-рокеров, отсюда и распространённые дурацкие выводы, полагаю :)

вот то, что ты выложил - это как раз твои пристрастия. а так сабж записал суперхит Пейнт ит блэк хотя бы

Link to comment
Share on other sites

Ебанутый топик, топикстартер абсолютно не имеющий вкуса дурачок. Недоумевать каки же хиты написали рхчп и при этом дрочить на йорна может только абсолютно ущербный на ухо человек.

Link to comment
Share on other sites

Ебанутый топик, топикстартер абсолютно не имеющий вкуса дурачок. Недоумевать каки же хиты написали рхчп и при этом дрочить на йорна может только абсолютно ущербный на ухо человек.

кстати верно замечено

Link to comment
Share on other sites

в защиту вышеупомянутого раздутого говна хочу сказать,что когда они раздувались мы все ещё сисю сосали и не было масс-медиа в таком виде как сейчас,а у некоторых и в целом,так что популярность каждой из этих групп в основном достижение и заслуга самой группы и их креативности и таланта (необязательно музыкального -как в случае с группой KISS по большей части),неговоря уже о том,что все они имели лишь зачатки современных жанров и стилей и зачастую являлись новаторами в них.

так что я васвротебал :мит:

Edited by Sheldon Cooper
Link to comment
Share on other sites

кстати мне всегда казалось, что раздутые группы - это всякая хуйня типа сявы и стрекозы любви или там токио хотел. которые ваще нихуя из себя не представляют, но их "популярность" довели до абсурда посредством сми чтоб они какое-то время были суперпопулярными, а потом будь что будет. кстати токио хотел уже по ходу все, да?

говорят, в первый приезд в Россию на них пришлось несколько тысяч человек, а во второй че-то типа 500 человек что ли... :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати мне всегда казалось, что раздутые группы - это всякая хуйня типа сявы и стрекозы любви или там токио хотел. которые ваще нихуя из себя не представляют, но их "популярность" довели до абсурда посредством сми чтоб они какое-то время были суперпопулярными, а потом будь что будет. кстати токио хотел уже по ходу все, да?

говорят, в первый приезд в Россию на них пришлось несколько тысяч человек, а во второй че-то типа 500 человек что ли... :вако:

это называется "коммерческий проект" и это просто схема по заработке денег -как открытие нового вкуса Фанты,например.

так происходит со всей попсой)как раз из за создания масс-медиа и рейтинговой ротации радио-теле..и это нормально сейчас

так любые группы - тренд,не тренд..собрал куш-делай следующее

Link to comment
Share on other sites

Владимир, вы не правы. Ранняя Метла (до 92-го) гораздо лучше поздней. Она более искренна

мне металика, за исключением названных мной песен, кажется тотально омерзительной парашей: душные мелодии, мерзкий вокал, мерзкий звук - всё в комплексе.

Link to comment
Share on other sites

это называется "коммерческий проект" и это просто схема по заработке денег -как открытие нового вкуса Фанты,например.

так происходит со всей попсой)как раз из за создания масс-медиа и рейтинговой ротации радио-теле..и это нормально сейчас

так любые группы - тренд,не тренд..собрал куш-делай следующее

не. новый вкус фанты - это всего-лишь вливание новой жизни в уже имеющийся успешный бренд. а тут имеется товар, который раскручивают с нуля, вливают хуеву гору денег и имеют неебовый профит. либо не имеют.

Link to comment
Share on other sites

мне металика, за исключением названных мной песен, кажется тотально омерзительной парашей: душные мелодии, мерзкий вокал, мерзкий звук - всё в комплексе.

это сугубо твои половые трудности. металика - величайшая метал-группа всех времен и народов, согласен ты с этим или нет.

Link to comment
Share on other sites

не. новый вкус фанты - это всего-лишь вливание новой жизни в уже имеющийся успешный бренд. а тут имеется товар, который раскручивают с нуля, вливают хуеву гору денег и имеют неебовый профит. либо не имеют.

это новый вкус фанты))один в один :не знаю:

R'n'B - известный бренд - Лил Вэйн - вливание новой жизни

инди-поп - известный бренд - Лана Дель Рэй - вливание новой жизни

ну и так до бесконечности

Edited by Sheldon Cooper
Link to comment
Share on other sites

это новый вкус фанты))один в один :не знаю:

да схуяли?

у тебя есть бренд фанты, ты его раскрутил до такого состояния, что его пьет вся планета. потом, когда он какое-то время болтается стабильно, к нему добавляется новый вкус, что создает повышенный спрос не только нового вкуса, но и старого и приковывает новую порцию внимания к бренду

а тут у тебя попросту есть никому не известный бренд и ты его раскручиваешь с нуля и топишь после того, как выжал весь возможный профит

Link to comment
Share on other sites

это новый вкус фанты))один в один :не знаю:

R'n'B - известный бренд - Лил Вэйн - вливание новой жизни

инди-поп - известный бренд - Лана Дель Рэй - вливание новой жизни

ну и так до бесконечности

бля. а можно какие-нибудь более известные примеры? мне эти имена вообще ни о чем не говорят

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Кстати,а если топстартера как следует раздуть насосом в жопу? :ок:

Link to comment
Share on other sites

это сугубо твои половые трудности. металика - величайшая метал-группа всех времен и народов, согласен ты с этим или нет.

потому что билетов больше всего продали или как? я что то не догоняю принципа определения величия.

Link to comment
Share on other sites

это сугубо твои половые трудности. металика - величайшая метал-группа всех времен и народов, согласен ты с этим или нет.

тебе не кажется, что это всего лишь стадное мнение относительно проекта, в который вбросили огромные деньги для раскрутки? Тот же Мановар, в начале своего пути, был на порядок выше металики.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...