Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

вы, я смотрю, тут умнее всех музыкальных критиков вместе взятых

главный сонграйтер битлз - раздутая хуйня. ой не могу, держите меня. ааааааа :край:

Link to comment
Share on other sites

Метла и Мэйден то почему? У тех и у тех хитов просто дохуя.

да говно эти хиты.

лично мне у Метлы буквально 2-3 песни нравится.

у Мэйденов полторы.

Link to comment
Share on other sites

ну и хуй ты.

мейдены пиздаты.

а у метлы даже один хороший альбом есть, райд зе лайтнинг называецца.Ни там еще отдельные треки есть...

Link to comment
Share on other sites

вы, я смотрю, тут умнее всех музыкальных критиков вместе взятых

главный сонграйтер битлз - раздутая хуйня. ой не могу, держите меня. ааааааа :край:

Значение Битлз - тоже весьма переоценено, я считаю. Местами оное, конечно, и очень даже, но до реальной гениальности не дотягивает. Да и потом Битлз - это не один Маккартни. Может он там и больше всего насочинял, но только при участии остальных получались реальных хиты. Почему-то сольное творчество гения-сонграйтера - это полнейшее унылое говно.

Link to comment
Share on other sites

Значение Битлз - тоже весьма переоценено, я считаю. Местами оное, конечно, и очень даже, но до реальной гениальности не дотягивает.

ну критерии гениальности у каждого свои. мне как-то поведали, что сатаник вармастер это гениально например. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Да я не о гениальности по сути. Гениальность сущее имхо. Я о явлении стадионности некоторых групп мягко говоря не очень заслуженных...музыкально..

Вот некоторые группы.. я там не знаю.. Твистед Систер или Скид Роу. собирали стадионы, а щас уже в мелких клубцах лабают. В то же время Роллинги или Маккартни вылезли на галактический какой-то масштаб. Ну или Бонжови или Асидиси..

БОнжови то тоже схуй да нихуя написал. Парочку хитов.

Link to comment
Share on other sites

ну критерии гениальности у каждого свои. мне как-то поведали, что сатаник вармастер это гениально например. :лол:

подтверждаю :тру:

Link to comment
Share on other sites

Хороший топик, сам хотел такой создать. Причем во многом согласен с топикстартером.

Мой рейтинг раздутости (несоответствие популярности, раскурчености тому, что они из себя представляют):

1. Кисс

2. АС/DC

3. U2

4. Ролинг Стоунз

Битлз - охуенны. В депешах, что-то есть (что-то нравится), правда не понимаю такой их популярности.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

У U2 все знают Elevation, ибо саундтрек, Vertigo из-за ротации по MTV, по той же причине знают Mofo (но это мой поколение, школота уже это не знает, да и ладно), Walk Away - просто так, ну и Pride In The Name Of Love, One и With Or Without You, как вообще их главный хиты.

Вообще, нехилый показатель культовости группы - скольно на них каверов понаделали. К тому же, Боно свою группу хорошо пиарит на всяких благотворительных темах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...