Jump to content

27.09 - SAMAEL (Switzerland) - клуб АрктикА (С-Пб)


Recommended Posts

В общем, на Самаэль меня даже именитый одноклассник зазывал - правильно, что забил. А на тудайфор я как-то не попал, на работе был, а потом тусил в сервисе и ездил с доброжелательным товарищем не очень русской национальности - хороший парень, между прочим

Link to comment
Share on other sites

В общем, на Самаэль меня даже именитый одноклассник зазывал - правильно, что забил. А на тудайфор я как-то не попал, на работе был, а потом тусил в сервисе и дрифтил на ступицах с доброжелательным баскетбольным мячом суданско-сенегальской национальности - хороший парень, между прочим
fix

Link to comment
Share on other sites

селедочно-водочно-финская пятница? :край:

ага, забавно кстати. собрали они человек 40.

но играли при этом душевно, и по-распиздяйски дико. команда, конечно, чисто клубная и не фига не фирмовая. у многих наших уровень выше намного. И вообще было ощзущение что парни сюда скорее угореть приехали, чем выступать.

единственная группа, которую я видел, которая за выступление не притронулась к минералке на сцене вообще. Зато водяры и пива выхлестали на сцене какое-то нереальное количество. + какая то тетка купила в баре водчилы и поставила на сцену Антти (гитарист). Тот аж просиял. Пригубил прямо во время песни, а после того, как доиграл тему, первым делом допил остальное. :лол:

Закончили они довольно рано, в полдесятого уже. Зато потом долго тусили в зале. Первое что мне сказал Япе (вокалист), когда я подошел к нему пожать руку и поблагодарить за концерт, было "Maybe some booze??" и протянул мне стакан с жидкостью мочеватого цвета :лол:

На клавишах у них щас кстати бывший клавишник ХИМа. А новый барабанщик дико похож на Бусу, когда тот был стриженый.

В целом концерт мне понравился, правда нажрался я в итоге неслабо. Ща малость хуёво мне. :алкаш:

Клуб кстати вполне себе. Та же старая Орландина на Карповке, только более облагороженная. Крепыш дорогущий, пиво по 150.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

ага, забавно кстати. собрали они человек 40.

но играли при этом душевно, и по-распиздяйски дико. команда, конечно, чисто клубная и не фига не фирмовая. у многих наших уровень выше намного. И вообще было ощзущение что парни сюда скорее угореть приехали, чем выступать.

единственная группа, которую я видел, которая за выступление не притронулась к минералке на сцене вообще. Зато водяры и пива выхлестали на сцене какое-то нереальное количество. + какая то тетка купила в баре водчилы и поставила на сцену Антти (гитарист). Тот аж просиял. Пригубил прямо во время песни, а после того, как доиграл тему, первым делом допил остальное. :лол:

Закончили они довольно рано, в полдесятого уже. Зато потом долго тусили в зале. Первое что мне сказал Япе (вокалист), когда я подошел к нему пожать руку и поблагодарить за концерт, было "Maybe some booze??" и протянул мне стакан с жидкостью мочеватого цвета :лол:

На клавишах у них щас кстати бывший клавишник ХИМа. А новый барабанщик дико похож на Бусу, когда тот был стриженый.

В целом концерт мне понравился, правда нажрался я в итоге неслабо. Ща малость хуёво мне. :алкаш:

Клуб кстати вполне себе. Та же старая Орландина на Карповке, только более облагороженная. Крепыш дорогущий, пиво по 150.

40 человек в клубе размера орландины? лол, видимо финохерки таки вымерли все. с кем ходил то?

Link to comment
Share on other sites

40 человек в клубе размера орландины? лол, видимо финохерки таки вымерли все. с кем ходил то?

с Саней и Настей.

Из знакомых личностей был еще МИШГАН, Гудвин и Блайндмэн. Больше знакомых замечено не было.

финохерки таки вымерли все

Бабьё было, но как таковых херок не было практически - факт.

Зато была Белослудцева :вако:

Link to comment
Share on other sites

ага, забавно кстати. собрали они человек 40.

но играли при этом душевно, и по-распиздяйски дико. команда, конечно, чисто клубная и не фига не фирмовая. у многих наших уровень выше намного. И вообще было ощзущение что парни сюда скорее угореть приехали, чем выступать.

единственная группа, которую я видел, которая за выступление не притронулась к минералке на сцене вообще. Зато водяры и пива выхлестали на сцене какое-то нереальное количество. + какая то тетка купила в баре водчилы и поставила на сцену Антти (гитарист). Тот аж просиял. Пригубил прямо во время песни, а после того, как доиграл тему, первым делом допил остальное. :лол:

Закончили они довольно рано, в полдесятого уже. Зато потом долго тусили в зале. Первое что мне сказал Япе (вокалист), когда я подошел к нему пожать руку и поблагодарить за концерт, было "Maybe some booze??" и протянул мне стакан с жидкостью мочеватого цвета :лол:

На клавишах у них щас кстати бывший клавишник ХИМа. А новый барабанщик дико похож на Бусу, когда тот был стриженый.

В целом концерт мне понравился, правда нажрался я в итоге неслабо. Ща малость хуёво мне. :алкаш:

Клуб кстати вполне себе. Та же старая Орландина на Карповке, только более облагороженная. Крепыш дорогущий, пиво по 150.

ну 40 - это ты зря. Там до твоего прихода было чуть больше :вако: Но в целом ни разу не оншлаг

Link to comment
Share on other sites

ну 40 - это ты зря. Там до твоего прихода было чуть больше :вако: Но в целом ни разу не оншлаг

Ээээ....я конечно хуево на глаз количество оцениваю, но........ ну 50... 60 максимум. Но не больше же.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Ээээ....я конечно хуево на глаз количество оцениваю, но........ ну 50... 60 максимум. Но не больше же.

ну я просто до тебя народ считать стал, благо приперся раньше :вако: Я думаю 70-80 было. И эта, можно подойти было чо как, оно забавнее писас то выжирать в живую, чем на роге хуями меряццо :вако:

Link to comment
Share on other sites

И эта, можно подойти было чо как, оно забавнее писас то выжирать в живую, чем на роге хуями меряццо :вако:

А дело в том, что я тебя увидел уже только после концерта, ты с девушкой спускался по лестнице вниз, а я следом ступенек на 15 выше, ссать шел вниз. В зале я тебя не видел. А так бы подошел, почему нет?! :)

Link to comment
Share on other sites

А дело в том, что я тебя увидел уже только после концерта, ты с девушкой спускался по лестнице вниз, а я следом ступенек на 15 выше, ссать шел вниз. В зале я тебя не видел. А так бы подошел, почему нет?! :)

да в зале я прятался за столиком :вако: ты если чо, заходи (с) :вако: я туда ваще не собирался, так получилось, но не жалею, ибоо финики ничо, я был удивлен. Я уж думал они забыли, что такое драйв и угар

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

но не жалею, ибоо финики ничо, я был удивлен. Я уж думал они забыли, что такое драйв и угар

Аналогично. Но было видно, что парни побухать и оттянуться приехали в первую очередь. А там уж и синий драйв и угар получился :вако:

Барабанщик кстати удивил своим ультрапионерским развесом. Там было то, рабочий, бочка, 2 тома, напольный, хайхэт и чуть ли не одна тарелка. Однако отыграл же)))))

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Но было видно, что парни побухать и оттянуться приехали в первую очередь. А там уж и синий драйв и угар получился :вако:

Барабанщик кстати удивил своим ультрапионерским развесом. Там было то, рабочий, бочка, 2 тома, напольный, хайхэт и чуть ли не одна тарелка. Однако отыграл же)))))

ну да, но все равно как по мне - больше скорее отыграть, чем бухнуть, видать маскирвока хороша. Я, честна, был удивлен, что ни были не бухие еще до :вако:

Link to comment
Share on other sites

жаль, что их на фестах за бугром нигде не выципил, так бы можно было сравнить. но тошто рашка-звук как всегда проявил свою ебливую сущность - печально но фак.

Вот почему к херам все российские концерты, кто бы и куда бы не приехал!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
жаль, что их на фестах за бугром нигде не выципил, так бы можно было сравнить. но тошто рашка-звук как всегда проявил свою ебливую сущность - печально но фак.

Паша,прости,но подъебу :вако:

Музыканты - швейцарцы

Звукач - тоже иностранец

Аппарат - иностранного производства

:???:

Link to comment
Share on other sites

Паша,прости,но подъебу :вако:

Музыканты - швейцарцы

Звукач - тоже иностранец

Аппарат - иностранного производства

:???:

угадай, как было бы со звуком в той же финочке?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...