Jump to content

27.09 - SAMAEL (Switzerland) - клуб АрктикА (С-Пб)


Recommended Posts

Ну че-то да, звукач у Самаеля несколько бестолковый, вменяемый звук образовался только к последним двум песням, да и то с оговорками.

ога. и думаю тока потому что в конце в одну гитару играли.

Тока недавно на звук было вбухано 800к.

лучше было наебашыцо в кал на эту хуеву кучу бабла. ибо не в коня корм пошол, кривые руки могут загубить любой аппарат.

Edited by admin
Link to comment
Share on other sites

лучше было наебашыцо в кал на эту хуеву кучу бабла. ибо не в коня корм пошол, кривые руки могут загубить любой аппарат.

Прямые руки в наличии есть, но кто-ж виноват, что Самаэлю пижже кривые, но свои? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Прямые руки в наличии есть, но кто-ж виноват, что Самаэлю пижже кривые, но свои? :не знаю:

при таком бюджете можно было выделить полтинник на мухобойку, чтобы хуярить по рукам фирменных криворуких звукарей. ну и метлу купить, чтобы гонять по залу...

Link to comment
Share on other sites

при таком бюджете можно было выделить полтинник на мухобойку, чтобы хуярить по рукам фирменных криворуких звукарей. ну и метлу купить, чтобы гонять по залу...

:лол:

ах да - разогрев невменяемая хуета, вот кого надо было со сцены гнать метлой.

Link to comment
Share on other sites

Звук - низких небыло совсем. Звукач самаэлевский - гандон. Тока недавно на звук было вбухано 800к.

Ну, с учётом того, что неделю назад в этом же зале из колонок тёк жыр, то виноват, конечно же, звукарь. Причом я специально подошёл посмотрел - ушы у него вроде были.

Фанера, кстати, очень говняная была, особенно барабаны.

Link to comment
Share on other sites

Ну, с учётом того, что неделю назад в этом же зале из колонок тёк жыр, то виноват, конечно же, звукарь. Причом я специально подошёл посмотрел - ушы у него вроде были.

Фанера, кстати, очень говняная была, особенно барабаны.

а аппарат тот же был?

Link to comment
Share on other sites

по мне так одинаково уебищно, что там, что тут.

Ну, то, что не одинаково - факт. :лук: В этот раз гораздо было лучше слышно синты. В Орландосе одни гитары сделали с вокалом. Но, в общем-то, соглашусь, звук был так себе и дело не в самой Арке.

Link to comment
Share on other sites

жаль, что их на фестах за бугром нигде не выципил, так бы можно было сравнить. но тошто рашка-звук как всегда проявил свою ебливую сущность - печально но фак.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...