Jump to content

27.09 - SAMAEL (Switzerland) - клуб АрктикА (С-Пб)


Recommended Posts

Кстати в Финочке можно тоже создать омерзительно тошнотворнохуёвый говнозвук. Я правда всего 1 такой прецедент знаю - Apulanta в Тавастии. Женечка и Саня ходили - они даже концерт не досмотрели, съебали нахуй. Говорят что звук был настолько отвратительно хуёвый, что даже песни не узнавались.

Но это думаю группа "постаралась" и + звукарь наверняка был уебищный паралитик.

Link to comment
Share on other sites

Кстати в Финочке можно тоже создать омерзительно тошнотворнохуёвый говнозвук. Я правда всего 1 такой прецедент знаю - Apulanta в Тавастии. Женечка и Саня ходили - они даже концерт не досмотрели, съебали нахуй. Говорят что звук был настолько отвратительно хуёвый, что даже песни не узнавались.

Но это думаю группа "постаралась" и + звукарь наверняка был уебищный паралитик.

ну это скорее исключение.
Link to comment
Share on other sites

Intro

My Saviour

Shining Kingdom

Of War

Slavocracy

Luxferre

Into The Pentagram

Soul Invictus

Mak guitar solo

Solar Soul

Reign Of Light

In The Deep

In Gold We Trust

Baphomet’s Throne

Rain

Infra Galaxia

-----------------------------------

Ceremony of Opposites

Flagellation

Rebellion

Antigod

The Truth Is Marching On

группа вывалила сет лист в туре по снг

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать, на фестах-то много чего засерают...
в голову только Lock Up пришел на туське, который на хелфесте звучал лучше. но то же хелфест. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Так а что действительно что ли в Финке или Швеции, например, с вероятностью 90% звук будет хорошим на любом тяжелом гиге?

Ну тоже зависит от заведения.

Вот я был на Mokoma в клубе Virgin Oil в Хельсинки - там звук был вполне питерский, т.е. плохой для Финки.

Парни ездили на Apulanta в клуб Tavastia - звук был даже хуже чем питерский, вообще ничего было не понятно.

Но это исключения из правил скорее. В большинстве случаев звук действительно хороший.

На Pain of Salvation в Nosturi звук был например не просто хороший, а кристалльный.

Link to comment
Share on other sites

с другой стороны на напалмах в тех же ностурях звук был далеко не идеальный, тут еще конечно и от звукача и самой группы зависит. как собственно и везде. в ювяскуля на культ оф луне и черч оф мизери звук был офигенный.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

У скандинавов звук хороший, если там звукач - штатный. В иных случаях всё по-разному. Но, с уверенностью можно сказать, что общий уровень качества звучания там гораздо выше. На порядок.

Link to comment
Share on other sites

в голову только Lock Up пришел на туське, который на хелфесте звучал лучше. но то же хелфест.
За два Хеллфеста, что сразу вспомню: Атеист - совсем плохо, Меконг Дельта - на тройку, Малевленты - отвратная каша, Трепалиум - на три с минусом, Анэкспект - отвратная каша, Город - плоховато, Бенедикшн - только в плотной толпе нормуль, подальше плоховасто.

На Туске хватало проколов.

Т.е. европейский звук я далеко не идеализирую, хотя в среднем действительно там с ним гораздо грамотней, чем у нас работают.

По поводу Ностури упоминавшегося - практически идеально озвученная площадка, я аж прям охренел :ок: Хотя и это не гарантия идеального звука на всех концертах...

Link to comment
Share on other sites

самые крутые и стабильные в плане звука фрицы, наскоко я понимаю. потому што даже на рядовом недорогом фесте получаешь практически эталонный звук. франции конечно до уровня немцев далеко видимо из-за отностительного распиздяйства в организационных моментах.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...