Jump to content

Рогхелл едет на Вакен-2013


Recommended Posts

Итого. Я бы с удовольствием проехался следующим летом по европам, тока у меня маршрут будет не просто достопримечательности поглядеть, а к родственникам забуриться. Т.е это Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Хейлсбаден, + еще 2 города каких-то, где родственники жены живут, ну и во Францию в Париж надо заехать, там тоже родственнички живут оказывается.

Link to comment
Share on other sites

Бля, разделите топег на "про Вакен" и на "поездка в Европу", а то у меня в концертах функции модера нету.

Нет! Не надо разделять! Т.к. вся поездка в Европу - она вокруг Вакена. Вакен - это апофеоз поездки.

Link to comment
Share on other sites

Нет! Не надо разделять! Т.к. вся поездка в Европу - она вокруг Вакена. Вакен - это апофеоз поездки.

увы, тут полно людей, которые уверены, что вакен - музыкальный фестиваль. а слушать музыку три для подряд на экстремальной громкости они не хотят :вако:

Link to comment
Share on other sites

увы, тут полно людей, которые уверены, что вакен - музыкальный фестиваль. а слушать музыку три для подряд на экстремальной громкости они не хотят :вако:

Палкен, ты в порядке? Поездка в Европу на авто - это не тока Вакен-Палкен/Палкен-Вакен. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Нет! Не надо разделять! Т.к. вся поездка в Европу - она вокруг Вакена. Вакен - это апофеоз поездки.

Ахуеть! Вся поездка в Европу - она вокруг Вакена! Без Вакена в Европу даже соваццо не стоит, гоаорят нам Деда и Палкен/Вакен.

Link to comment
Share on other sites

да там фестов, как говна. особенно в германии. и все они в основном стоящие.

правда всё таки я думаю совмещать покатушки с просмотры ивропы и фесты тяжело физически.

Это саня рассказывал, как Шифера в сон кидало токо в путь на Хелфесте. А хули, пол евпопы изъездеть, там не до музыки буит естно. токльо в говон, только палатка, только хардкор.

Link to comment
Share on other sites

Это саня рассказывал, как Шифера в сон кидало токо в путь на Хелфесте.
Да нормуль. В сон кинуло на обратном пути. Там марш-бросок 1000км ночью в жало. Отсиделся часа полтора с закрытыми глазами, накидался энергетиками - и ЗБС!

Весь отпуск так не проебошышь, канешна.

В 2010 мы с Олькингом по очереди вполне без напряженья катили.

Link to comment
Share on other sites

Палкен, ты в порядке? Поездка в Европу на авто - это не тока Вакен-Палкен/Палкен-Вакен. :лук:

да ты че? а я думал, что в европу можно только на фестивали ездить и козой трясти :лупа:

ваще не надо этих приступов в мою сторону и т.д. если че, я говорю о том, что вакен является такой же достопримечательностью, как например посещение какого-нибудь музея в крупном городе. просто длится экскурсия четыре дня, а не 4 часа и прослушивание там музыки - это наверна последнее, чем там народ занимается по большому счету (пообвыкнувшийся, конечно).

просто я тут многие посты вижу как "вот европу съезжу, а на какие-то там фестивали - че я этого вашего метала не слышал?/я уже стар для фестивалей/мне интереснее просто покататься по европе/и т.д."

все это - снобство и от лукавого ваще

Link to comment
Share on other sites

да там фестов, как говна. особенно в германии. и все они в основном стоящие.

правда всё таки я думаю совмещать покатушки с просмотры ивропы и фесты тяжело физически.

не знаю как на машине, но мы прекрасно совместили реально культурные программы в Гамбурге с посещением Вакена :не знаю:

мне че тока не говорили до этого - вплоть до того, что лучше после вакена сразу домой уехать и всякий прочий бред. все заебись, по-моему :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Я бы ломанулся по европам. Вакены в хуй не всрались. На хэллфест или амфи с роадберном заглянул бы - но тока если совсем по пути и вовремя. Надо 3-4 алкаша с правами в тачиле - тогда будет комфортно ехать.

Link to comment
Share on other sites

Я бы ломанулся по европам. Вакены в хуй не всрались. На хэллфест или амфи с роадберном заглянул бы - но тока если совсем по пути и вовремя. Надо 3-4 алкаша с правами в тачиле - тогда будет комфортно ехать.

не думаю, что они будут счастливы, когда ты им обоссышь машину :вако:

Link to comment
Share on other sites

Уточняю еще раз!

Не надо разделять. Если хотитие - делайте новый тред посвященный поездкам в Европу в другие даты, не связанные с Вакеном.

Данная поездка предполагает неделю-полторы путешествия ПЕРЕД ВАКЕНОМ, потом САМ ВАКЕН, и потом путь домой - СТРОГО НА ПАРОМЕ, с отдыхом и комфортом. Эта поездка от Вакена неотделима.

Есть уже предположение, что кроме моего мотоцикла со мной, также поедет в поездку моя же машина, с секретной водительницей за рулем. (по причине того, что водительница боится мотоциклов и не хочет ехать пассажиркой). В данном случае мы сможем взять с собой трех-четырех человек. Которые могут рассмотреть данный маршрут как альтернативу самолету. Условия - скидываться на бензин равными долями. Минусы: дорога займет существенно дольше самолета. Плюсы - Люди получат путешествие через всю Европу по цене части бензина.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...