Jump to content

Recommended Posts

Продам гиперкомпактный труаналоговый синтезатор KORG monotron. Есть возможность подключения в линию/усилитель либо обработка входящего сигнала. Звучит убойно. Цена 1900 post-317-1345643349_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

в смысле, я имел ввиду у него питание исключительно от батареек или можно от юсб пустить или через питалово синтезатора или какие еще есть альтернативные варианты?

какие ваще у этой зверушки входы-выходы? ну и в двух словах по функционалу распиши пжлст

Link to comment
Share on other sites

в смысле, я имел ввиду у него питание исключительно от батареек или можно от юсб пустить или через питалово синтезатора или какие еще есть альтернативные варианты?

какие ваще у этой зверушки входы-выходы? ну и в двух словах по функционалу распиши пжлст

Палкин, ну ты лентяй. Гугл за десять секунд дает всю исчерпывающую информацию: http://www.korgmusic.ru/products/?id=23

Link to comment
Share on other sites

Палкин, ну ты лентяй. Гугл за десять секунд дает всю исчерпывающую информацию: http://www.korgmusic.ru/products/?id=23

я загуглил. честно :шай:

просто мне выдало ссылку, я открыл, почитал, нихуя не понял и закрыл

я просто в клавишах не особо шарю. слишком сложный инструмент для меня. вот думал Мутум своими словами расскажет про эту зверушку :)

Link to comment
Share on other sites

АПД

почитал, в принципе суть ясна. единственное стало интересно, можно ли использовать его как дополнительную клаву и можно ли к нему подгружать еще какие-то звуки. я так понимаю, что ответ отрицательный на оба вопроса, но вдруг там можно че наколдовать :)

Link to comment
Share on other sites

АПД

почитал, в принципе суть ясна. единственное стало интересно, можно ли использовать его как дополнительную клаву и можно ли к нему подгружать еще какие-то звуки. я так понимаю, что ответ отрицательный на оба вопроса, но вдруг там можно че наколдовать :)

По большому счёту это игрушка для космо и нойз хурмы с очень серьёзным аналоговым звуком. Есть всего один миниджековый вход и один выход, для игры в линию либо усилитель, соответственно можно пропустить через цепь эффектов. Никакой синхронизации с миди, к сожалению, нет. Питание от батареек.

Edited by Destroy Your Life For Sata
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...