Jump to content

Recommended Posts

По большому счёту это игрушка для космо и нойз хурмы с очень серьёзным аналоговым звуком. Есть всего один миниджековый вход и один выход, для игры в линию либо усилитель, соответственно можно пропустить через цепь эффектов. Никакой синхронизации с миди, к сожалению, нет. Питание от батареек.

а нафига через усилитель пропускать? :упсет:

ты сам как его использовал?

сильно батарейки то жрет?

Link to comment
Share on other sites

а нафига через усилитель пропускать? :упсет:

Ну пердеж добавить например от перегруза.

Скажем, у Talbot басист/клавишник играет на клавишах в гитарный комбик Laney через цепь гитарных примочек: квакушка, дисторшн и дилэй. Эту же пиздюлину тоже можно подобным образом подключить, превратив в адскую машинку для издевательства над ушами.

Link to comment
Share on other sites

Ну пердеж добавить например от перегруза.

Скажем, у Talbot басист/клавишник играет на клавишах в гитарный комбик Laney через цепь гитарных примочек: квакушка, дисторшн и дилэй. Эту же пиздюлину тоже можно подобным образом подключить, превратив в адскую машинку для издевательства над ушами.

Всё верно )

Link to comment
Share on other sites

а, теплый ламповый звук :ок: ну в принципе как вариант

ЗЫ короче подумаю еще над приобретением, пока что не знаю, так ли она мне жизненно-необходима, или 1900 лучше пропить

Link to comment
Share on other sites

Ты же сам понимаешь, что вст это дешёвая замена эффектов, инструментов и тд, которая звучит на порядок хуже оригинала. Гитары тоже есть в вст, миди, сэмплерах и тд, но все почему-то играют на настоящих.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Ты же сам понимаешь, что вст это дешёвая замена эффектов, инструментов и тд, которая звучит на порядок хуже оригинала. Гитары тоже есть в вст, миди, сэмплерах и тд, но все почему-то играют на настоящих.

Одно дело гитара,другое эффектор. Крыса в гитарриге мне нравится больше железной,например.

Link to comment
Share on other sites

ебать, вот это видео нужно было в стартпост выложить! я услышал и охуел :прей:

он с миди-клавами дружит? :лупа:

Не Палкин я уверен, не дружит. Это АНАЛОГОВАЯ хуйня, в МИДИ байты-мегабайты. :умник:

я бы взял, но чуть позже. на видео прямо охуеннейшие звуки

Да просто охуенный звук - мультивибратор с тонозадающим кондеем! Двухкаскадный ревер. Устроиство из школьной радиолаборатории, собранное за ОДИН вечер. :обм:

Link to comment
Share on other sites

Не Палкин я уверен, не дружит. Это АНАЛОГОВАЯ хуйня, в МИДИ байты-мегабайты. :умник:

Да просто охуенный звук - мультивибратор с тонозадающим кондеем! Двухкаскадный ревер. Устроиство из школьной радиолаборатории, собранное за ОДИН вечер. :обм:

ну блин, сделай мне это устройство за один вечер - я его юзать буду. говно вопрос ваще

и с каких пор миди перестал дружить с аналоговыми устройствами? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Не Палкин я уверен, не дружит. Это АНАЛОГОВАЯ хуйня, в МИДИ байты-мегабайты. :умник:

Привязать к миди можно, есть много вариантов http://www.dinsync.info/2010/06/how-to-mod...g-monotron.html

PS девайс продал

Link to comment
Share on other sites

ну блин, сделай мне это устройство за один вечер - я его юзать буду. говно вопрос ваще

и с каких пор миди перестал дружить с аналоговыми устройствами? :лупа:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...