Jump to content

Релиз ожидания 2011


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(ABSTRAKTH @ 25.12.10, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Морбид Енжел с Винсентом, как минимум интерессно , но без Пита.......незнаю скочаю, но не уверен что будет фонтан ...

А почему без Пита-то? Он ж не ушел никуда вроде

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 25.12.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
А почему без Пита-то? Он ж не ушел никуда вроде

ну на записи не Пит, у него операция на спину была, и его Йонг вроде заменил

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 25.12.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
в следующем году обещают новый дяяяяяун

с хуяли? новый Кроубар будет, обкатка алъбома + Киндом оф сорроу обкатка, времени на даун не буде

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 25.12.10, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
с хуяли? новый Кроубар будет, обкатка алъбома + Киндом оф сорроу обкатка, времени на даун не буде

альбом кроубар фактически уже записан, а KoS в длительные туры в принципе не ездят. так что думаю у down все выгорит. тем более пеппер уже не играет в CoC и ансельмо без дела сидит.

Link to comment
Share on other sites

мда? ну я последний два года нарзаном был занят :алкаш: ... но вобще конечно было быкруто..

от морбитов ничо не жду. они щас напоминают разлогающийся трупп на подобие металики. им бы паузу взять от музыки отдохнуть да новых идей накопить. судя потому что я слышал новый альбом будыт мучительным высером нулевым как вплане искуства так и в плане комерции(вобщем херетик2). ну дайсатана чтоб они образумились. всеж таки группа периуда ковенант гетавайс мне очень по нраву

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 25.12.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
альбом кроубар фактически уже записан, а KoS в длительные туры в принципе не ездят. так что думаю у down все выгорит. тем более пеппер уже не играет в CoC и ансельмо без дела сидит.

СоС рипанулисъ? ну группа все равно по мне не оченъ то и была.....Даун думаю не ранъше 2012 ожидатъ..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 25.12.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
СоС рипанулисъ? ну группа все равно по мне не оченъ то и была.....

СoC сейчас ездят в турне типа в классическом составе без Пеппера со старинным материалом. А вообще эта группа уникальна хотя бы тем, что сначала они косили под металлику, а потом метла косила под них :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 25.12.10, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
от морбитов ничо не жду. они щас напоминают разлогающийся трупп на подобие металики. им бы паузу взять от музыки отдохнуть да новых идей накопить. судя потому что я слышал новый альбом будыт мучительным высером нулевым как вплане искуства так и в плане комерции(вобщем херетик2). ну дайсатана чтоб они образумились. всеж таки группа периуда ковенант гетавайс мне очень по нраву

Ну не знаю, про какую ты паузу говоришь если предыдущий альбом вышел пиздец как давно. Херетик да, гавнявый был, но всё что до него очень даже ебошило.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 25.12.10, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
СoC сейчас ездят в турне типа в классическом составе без Пеппера со старинным материалом. А вообще эта группа уникальна хотя бы тем, что сначала они косили под металлику, а потом метла косила под них :вако:

метла косила под Елис ин чеинс, если че . Почитай Хетфилда периода лоуда и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Корвин @ 25.12.10, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
ну и династия и стальварт :шай:

Лизнул!

метла косила под Елис ин чеинс, если че . Почитай Хетфилда периода лоуда и т.д

Ну вообще CoC - это одна из любимых групп Хетфилда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.12.10, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не знаю, про какую ты паузу говоришь если предыдущий альбом вышел пиздец как давно. Херетик да, гавнявый был, но всё что до него очень даже ебошило.

херетик имеет в основном два минуса, ето продукция, то естъ сам звук, и быдловокалъные партии которые антихитовые.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...