Jump to content

Релиз ожидания 2011


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Ну не знаю, про какую ты паузу говоришь если предыдущий альбом вышел пиздец как давно
пауза обозночает. гитарки в сторону и занятся чем то совем другим. а ме как свежевыебаная белка носились с разными турами и выступлениями юбелейными последние пять лет..
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 25.12.10, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
херетик имеет в основном два минуса, ето продукция, то естъ сам звук, и быдловокалъные партии которые антихитовые.

Херетик вообще весь какой то антихитовый. Куча невнятных треков с запилами, барабанной дрочкой, попердыванием каким-то. Такое чувство что альбом доделывать надо было, а материала хуй.

Link to comment
Share on other sites

Азатот жуткий геймер, по етому не думаю, что он на гитарке каждый денъ хуячит.....Тем более Винсент счас в деле, он и повлияет на сонграйтинг Азатота.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 25.12.10, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Херетик вообще весь какой то антихитовый. Куча невнятных треков с запилами, барабанной дрочкой, попердыванием каким-то. Такое чувство что альбом доделывать надо было, а материала хуй.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 25.12.10, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Херетик вообще весь какой то антихитовый. Куча невнятных треков с запилами, барабанной дрочкой, попердыванием каким-то. Такое чувство что альбом доделывать надо было, а материала хуй.

ну кроме клиповой песне не за что уцепиццо , ну и есче дрочка на драмсах Пита саундчековая, вот собссно и все . И да алъбом ужастно антихитовен.

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что альбом доделывать надо было, а материала хуй.
и вот новый альбом состоит из матерьяла хуй :край: .... лучше уж такой порожняк выкинуть и с нуля начать а не как морбиты выдрачивать его по два три года.
Link to comment
Share on other sites

и, кстати, если катарсис выпустит что нибудь в духе своего пролес флорум, будет охуенно :вв: а то заебали уже павир играть :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 25.12.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
а не как морбиты выдрачивать его по два три года.

зато морбиты гавна не делают и веников не вяжут

зы: и как я мог про них забыть. тогда еще бегемоты и вейдер (уж больно последний альбом был пиздат)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Корвин @ 25.12.10, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
если катарсис

бля, вотнахуй ты накаркал? у меня какраз катяхсис рандомно на винампе щас всплыл :фейспалм:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 25.12.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
да никто не выдрачивает, Пит загнулся уже, Азатот, судя по всему хуйней страдает...короче новая песня Невемо, какая то странноватая...хотя получше херетика будет.

http://www.youtube.com/watch?v=zypZWRB0ico

Винсент хуёвейше поёт

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...