Jump to content

Релиз ожидания 2011


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 17.03.11, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
The Haunted новый. в стиле the dead eye обещают. на фанках уже вывалили, но я в дерьмовом качестве качать не хочу.

А вот это и правда интересно кстати.

Link to comment
Share on other sites

а я в 2008 по инерции на концерт сходил, но уже тогда че-то осознал что они мне не интересны уже и кажись после концерта их больше и не слушал. хотя первый альбом реально крутой

Ты ваще-то тогда орал что охуенно и чуть при козомахании мне глаз не высадил :фингал::вако:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Ты ваще-то тогда орал что охуенно и чуть при козомахании мне глаз не высадил :фингал::вако:

ну на концерте то охуенно было. я еще накидался неплохо на пару с ПЖ. а вот после концерта че-то ко мне сошло какое-то озарение что-ли и желание их слушать пошло на спад

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

дикоадово жду, напрмер

TEXTURES опубликовали обложку (её авторами стали бывший вокалист Eric Kalsbeek и басист Remko Tielemans) и трек-лист своего нового альбома "Dualism", выход которого намечен на 23 сентября в Европе, Южной Америке, Австралии и Азии и 27 сентября в Северной Америке на лейбле Nuclear Blast Records:

01. Arms Of The Sea

02. Black Horses Stampede

03. Reaching Home

04. Sanguine Draws The Oath

05. Consonant Hemispheres

06. Burning The Midnight Oil

07. Singularity

08. Minor Earth, Major Skies

09. Stoic Resignation

10. Foreclosure

11. Sketches From A Motionless Statue

Выход первого сингла с альбома, "Reaching Home", намечен на 19 августа.

29849.jpg

Link to comment
Share on other sites

кстати у морбидов получился лучший албом со времен доминейшена, все , что без Винцента, все ето подзалупная дрысня. Такер -быдлодолбоеб.

Link to comment
Share on other sites

обложку явно рисовал чел. который Мастодонам делал все их облоги.

читай, что там выше написано, сцуко. обложку рисовали басист и бывший вакалист Textures

Кстати вот и новый Мастодон

кстате вот и превью новой телеги

чота соло мдмное чтоли какое-то, да и кусок с гармониями после соло тоже. звук чистенький, прилизаный.

Link to comment
Share on other sites

Абстракт тупой, но это не по теме. Уж простите холопа... :шай: С плеча рубить любит, хотя согласен с ним, новый Морбид наравне с Хонтед бесусловно лучшие и провокационнейшие альбомы в метал-музыке 2011 мать его года.

А из ожиданий, Тестамент с МашинХэдом уверен будут хороши.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...