Jump to content

Релиз ожидания 2011


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Хотелось бы в более-менее ближайшее время (хотя бы в пределах года, в крайнем случае двух) услышать новые релизы от Меконг Дельты, Плэйстоу, Сайкотик Волтс, Фэйтс Ворнинг (и ещё много от кого, но указал самые желаемые релизы, вероятность которых отлична от нуля:))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

самыий ожидаемый релиз, собссно тизер))) честно скажу, 2 раза передернул и обкончался!

Музыка охуенная, да и до этого то что они выпустили тоже. Но блять метал без вокала слушать сложно.

Link to comment
Share on other sites

Музыка охуенная, да и до этого то что они выпустили тоже. Но блять метал без вокала слушать сложно.
Да не, Блоттед Сайленс предельно хитовы же для такого фьюжна, вокал бы даже мог убавить эту хитовость

Link to comment
Share on other sites

Не могу такое слушать
Да ладно те, уверен, послушай ты их альбом, всё нормально бы переварил, тут-то нарезка, как я понял, а не какая-то отдельная композиция :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно те, уверен, послушай ты их альбом, всё нормально бы переварил, тут-то нарезка, как я понял, а не какая-то отдельная композиция :не знаю:

ну во первых вокал всеб убил бы нахуй, во вторых блоттед ето не особый вид музыки в екстрималъном метале который действителъно потроен на инструментах и вокал, ето не его стихия, и да Котэ как всегда)))) Мне тоже ето нарезкой показалосъ

Link to comment
Share on other sites

еще одна новая телега от Mastodon

мне намного больше Black Tongue понравилась, с претензией на радиоформат хитовость. судя по всему альбом обещает быть разнообразным и это офигенно.

Link to comment
Share on other sites

еще одна телега от Textures. впечатление такое же, как и от предыдущей. хорошего ебашивала бы добавить не мешало и хитовости.

http://www.revolvermag.com/news/exclusive-...ching-home.html

переслушал предыдущую песню, она уже больше нравится по сравнению с reaching home.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

тут уже ничего и никто не поможет

не жду ничего хорошего уверен гавно хиповое получиться.

Наоборот. Всё плохое что может сделать Метла это самоплагиат, что мы и слышали на магнетике. При любом друом раскладе уверен выйдет круто. А тут явно самоплагиата не может быть априори.

Link to comment
Share on other sites

ну про самоплагиат ты пернул

магнетик это ОЧЕНЬ бледная копия той былой металлики. слушал честно 4 раза НЕ ОДНА ПЕСНЯ НЕ ОТЛОЖИЛАСЬ!!!!

уверен тут будет то же самое только в профиль.

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

ну про самоплагиат ты пернул

магнетик это ОЧЕНЬ бледная копия той былой металлики. слушал честно 4 раза НЕ ОДНА ПЕСНЯ НЕ ОТЛОЖИЛАСЬ!!!!

уверен тут будет то же самое только в профиль.

а я фанател и загонял до дыр, пока тошнить не стало

Link to comment
Share on other sites

Не будет тут того же самого это ж ежу понятно.

ты это видел? мальчики пришли поджемовать, типа смотрите у нас гитары есть!

уверен альбом будет в том же стиле, в стиле какашки за деньги.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...