Jump to content

Релиз ожидания 2011


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Гспди, дривел...Ты же дятел.

может и дятел, но эта четверка уже ни на что не годиться даже если им в помощь сам сотона придет

Link to comment
Share on other sites

тут уже ничего и никто не поможет

не жду ничего хорошего уверен гавно хиповое получиться.

дада, иди лучше послушай новый альбом УДО - вот в нем точно не разочаруешься :ок:

Link to comment
Share on other sites

может и дятел, но эта четверка уже ни на что не годиться даже если им в помощь сам сотона придет

то есть, то что УДО в двадцатый раз выпускает 15 одинаковых песен - это нормально, а Металлика - это исключительно продажность потому что продажность? ну да, иди лучше послушай олдскульного хэви и трэша

ЗЫ а че за альбомы металики 86 и 88 годов? неизданное что ли? я думал они в 91ом первый альбом записали :упсет:

Link to comment
Share on other sites

дада, иди лучше послушай новый альбом УДО - вот в нем точно не разочаруешься :ок:

про удо тут никто ничего не говорит это раз (альбомчик гавнецо кстати, как едгай последний не выкладывал сюди ибо шлак)

а два металлика стала гавном и я уверен, что ничего охуенного из этого союза не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

послушай 86, 88 года :ок:

88 год - это такая параша по сравнению с магнетиком, что мама дорогая... ни ума ни фантазии, голое дрочево и пара приличных треков...

Link to comment
Share on other sites

88 год - это такая параша по сравнению с магнетиком, что мама дорогая... ни ума ни фантазии, голое дрочево и пара приличных треков...

троллфейс детектед

Link to comment
Share on other sites

троллфейс детектед
Он мне умеренно (без восторга) нравился очень давно, когда я довольно мало чего из трэшуги знал и слышал и от некоторых групп (в т.ч. и Метлы) типа фанател (а значит не мог быть объективен). Пытался его послушать недавно (случайно под руку попался), чёт как-то не впечатлило. Не очень умелая попытка сыграть трэш с заездами в техно-трэш - хорошие песни есть, но в целом альбом очень затянут. Насчёт Дэс Дагнетика - не ставил его со времени выпуска, тогда вроде нормально слушался, хоть и занудно довольно, но ни одной мелодии вспомнить не могу :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

то есть, то что УДО в двадцатый раз выпускает 15 одинаковых песен - это нормально, а Металлика - это исключительно продажность потому что продажность? ну да, иди лучше послушай олдскульного хэви и трэша

ЗЫ а че за альбомы металики 86 и 88 годов? неизданное что ли? я думал они в 91ом первый альбом записали :упсет:

Палкин ты чо :лол: троль?

в 91 году металика уже кончиласт считай :вако:

мне вот 84 год более всего по душе

Link to comment
Share on other sites

88 год - это такая параша по сравнению с магнетиком, что мама дорогая... ни ума ни фантазии, голое дрочево и пара приличных треков...

а мине и 88 нравится!

Link to comment
Share on other sites

ПАЦАНЫ, ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В 83 ГОДУ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ НЕНАВИСТЬЮ,

МОТОЦИКЛАМИ И ЕБУТ ВСЕХ В РОТ! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО КИЛЭМОЛ!

Link to comment
Share on other sites

Наоборот. Всё плохое что может сделать Метла это самоплагиат, что мы и слышали на магнетике. При любом друом раскладе уверен выйдет круто. А тут явно самоплагиата не может быть априори.

Ну может быть что-то в духе The Traveling Wilburys, которые пиздец супергруппа, на самом деле, но прошли в основном мимо. :)

Хотя надеюсь, Лу Рид с Метлой выдадут что-то дико клевое.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...