Jump to content

31.08 - HARD ROCK ATTACK - открытие сезона


Recommended Posts

Пишу из травмпункта, поскользнулся на гигантской луже рвоты с сухариками, засучил ногами и пробил себе голову.

Link to comment
Share on other sites

бля вот почему я иногда захожу послушать по ссылкам что играбт группы всякие вот на таких концертах.

от чорного ангела прыснул ща. коллег смотрят косо

с хуяль такие выводы? :край:

Link to comment
Share on other sites

Слышал Штормленд и Эндрю.

У первых - трехкопеечный рочок и ОХУЕННАЯ девушка на вокале, она жэ на фронтвумене! :вв::прей::ок: (походу та же, что с Эндрю в Красных Гвоздях поет в колготках с сиськами).

Эндрю&Банда.

Эндрю как всегда жжот и звукоизвлекает. :вв: Напару со своим оттопыренным басилой. Удивительная группа, в которой фронтменами являются все кроме вокалиста. :вако:

Вощем, вышеперечисленные - ЗБС! Прочих не застал.

Link to comment
Share on other sites

Слышал Штормленд и Эндрю.

У первых - трехкопеечный рочок и ОХУЕННАЯ девушка на вокале, она жэ на фронтвумене! :вв::прей::ок: (походу та же, что с Эндрю в Красных Гвоздях поет в колготках с сиськами).

ну дык да, Машка же и есть

насчет Эндрю с фронтменами ты классно подметил :лол:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто нас фтыкал. Сыграли/спели в этот раз удивительно хреново :фингал: Остальных не слушал.

Сева, извини за хамство, после концерта я был слегка в неадеквате.

Link to comment
Share on other sites

народу то много было? в баре была удивительная пустота и ровно три занятых столика

не битком, но нормально. ко второй половине нашего выступления, вообще вполне себе, по нынешним меркам.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто нас фтыкал. Сыграли/спели в этот раз удивительно хреново :фингал:

наговариваешь на себя! играли отлично, и это не тока моё мнение. музон правда совсем не мой.

штормлэнд и эндрю гуд эз южэл.

Link to comment
Share on other sites

Слышал Штормленд и Эндрю.

У первых - трехкопеечный рочок и ОХУЕННАЯ девушка на вокале, она жэ на фронтвумене! :вв::прей::ок: (походу та же, что с Эндрю в Красных Гвоздях поет в колготках с сиськами).

Эндрю&Банда.

Эндрю как всегда жжот и звукоизвлекает. :вв: Напару со своим оттопыренным басилой. Удивительная группа, в которой фронтменами являются все кроме вокалиста. :вако:

Вощем, вышеперечисленные - ЗБС! Прочих не застал.

Бля0)))))) ! Спасибо ! супер-отчет !

И Да ! Виталик жжеттт в последнее время !

Всем спасибо ! было круто ! Народ весь очень порадовал )))

Link to comment
Share on other sites

не битком, но нормально. ко второй половине нашего выступления, вообще вполне себе, по нынешним меркам.

Да , кстати ! народу вполне было . не много , но наверное человек 200 в общей сложности , может чуть больше !

Link to comment
Share on other sites

бля вот почему я иногда захожу послушать по ссылкам что играбт группы всякие вот на таких концертах.

от чорного ангела прыснул ща. коллег смотрят косо

вот кстате такое же впичталение от ЧА. сука, нельзя же так пафосно играть совкотрэш.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...