Jump to content

31.08 - HARD ROCK ATTACK - открытие сезона


Recommended Posts

это видимо какая-то смешная шутка была? почему я должен это делать? :упсет:

Просто помнится как-то давно в каком-то из топиков, в котором на этой группой в очередной раз пёрлись ты вроде их защищал

Link to comment
Share on other sites

Просто помнится как-то давно в каком-то из топиков, в котором на этой группой в очередной раз пёрлись ты вроде их защищал

ключевое слово "вроде". Юра сам себя в состоянии защитить, че он и сделал в достаточно радикальной форме, отписав паре человек чтоб при встрече в лицо ему тоже самое сказали :)

Link to comment
Share on other sites

Надо дома послушать, что за ЧА. Но само название и начертание уже вызывает улыбку и наводит на мысль о редкостно говняной кальке с металлики. Этакие убогие прыщавые пионеры, рисующие METALLICA в тетрадях и на партах :вако:

Link to comment
Share on other sites

Надо дома послушать, что за ЧА. Но само название и начертание уже вызывает улыбку и наводит на мысль о редкостно говняной кальке с металлики. Этакие убогие прыщавые пионеры, рисующие METALLICA в тетрадях и на партах :вако:

не. у вокалиста там харя шире батоновской...

Link to comment
Share on other sites

не. у вокалиста там харя шире батоновской...

ну дык Батон метлу котирует, так что все верно. значит, олдовые великовозрастные парни решили поиграться в рок-звезд :)

Link to comment
Share on other sites

ну дык Батон метлу котирует, так что все верно. значит, олдовые великовозрастные парни решили поиграться в рок-звезд :)

я конечно не вдаюсь в подробности, но по-моему они существуют уже лет 20 :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю бесплатную идею. Группа "Белый порядок", например. White Order - звучит заебись. Можно пиздатое лого заебашить, например. White Pride тоже отлично.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...