Jump to content

Концерты 2010


Recommended Posts

так как в этом году я вроде уже никуда не планирую, а ожыдаемые камни были посещены вчера, думаю пора.

в общей сложности за год посетил мероприятий 40, так что можно выбрать.

сначала большые буржуйские.

на первое место канешно Gogol Bordello на стадионе у телебашни.

второе место между собой старательно пилят Front Line Assembly в зале ожыдания и Agnostic Front в орландосе.

на третье ваще дохуя претендентов, но выберу наверное Sadist вместе с Virgin Snatch, Pro-Pain, Threapy? и Red Snapper

наш и не очень андеграунд.

на первом месте однозначно мероприятие с эстонцами Talbot и нашыми Bone Machinist, Откаты и Gagairon.

на второе место поставлю сразу выездную сессию Dirgenera с группами Spaceking, Shade, Inter Arbores и EndName + прошедшую неделю назад Stoned Peter's Party: Part 3 с командами Lowriderz, Sound of Ground, Evil Cosmonaut и The Moon Mistress + Вечер Баянной Музыки: Анкылым, Uratsakidogi, Играй Гармонь

третье, тут наверное будут вчерашнее мероприятие Камни + R.A.F., киевское Stoned Jesus + Stone Cold Boys + Snakerider и ноябрьское в улитке Lowriderz + Sex Type Thing + Zoo Strikes Back

понятно кроме этого было ещё много чего хорошего, но это я наверное выделил самое чтонинаесть.

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Был вроде на 3-х концертах :

1) Туска - было круто, пили пиго, даже послушал целиком Ихсахна и Канибал Корпс.

2) и 3) Анафема в мае в Орландине и она же с Аннеке из Газенирнг в Хельсах в октябре - суперкруто :вв:

Есче БВД вроде, но там ниче не послушол. Но выпилее вроде неплохо.

Link to comment
Share on other sites

А я че то уже и не помню на чо я ходил в этом году, но то, что на первом месте однозначно Gogol Bordello на телебашне - это точно. На втором наверное Anathema в мае. На третьем - наверное Katatonia.

Samael конечно был хороший концерт, но звук конечно сделал своё гадское дело.

Link to comment
Share on other sites

был на Раммштейне например. это из крупных.

а так, ебаный стонерок. дебютник ЛР + СТТ + кто-то ещё.

первый за год концерт Адаптивов + Гагайрон + Никки Блонд.

Ну и в кабаках на всякой блюзовой абдроте :вв:

Link to comment
Share on other sites

У меня все проще

6 января - Ночь перед рождеством (Item, Sopor и др.), БКЗ Орландины (СПб)

уныловато, помню что было много водки на столе с мерчем и Фауст пожелал всем побольше секса

16 января - Stoker fest 3 (Narthex, Nu-Nation, Hate Index и др.), БКЗ Орландины (СПб)

Помню плохо чото. Ну да, ДР Паханчика был.

22 января - Hammerhead True Metal Fest (Nu-Nation, Ten Tonn Hammer, Disinsane, Sammet), Revolution (СПб)

Было здорово, музычку послушали и всё такое.

5 февраля - Black Winter Day (Kronwerk, Morrah, Rossomahaar, Item, Psilocybe Larvae), Арктика (СПб)

Полный пиздец. До сих пор стыдно.

14 февраля - Saint Valentine's Day`010 : Dark Love edition (Roman Rain, Vergeltung и др.), Арктика (СПб)

V задержали, так что пришлось послушать одну песню и слиться домой :-( зато роман рейна на год вперед наслушалась.

26 февраля - Rammstein (+ Combichrist), CКК (СПб)

физкультпривет! Мне понравилось :)

6 марта - Презентация альбома "Легенда Болот" (Магеллан, Альфа-Стрекозы и др.), БКЗ Орландины (СПб)

Мало чо помню, была не вговон.

2 апреля - Hammerhead True Metal Fest 3 (V-2, Ten Tonn Hammer, Item), Revolution (СПб)

как и второй хаммерхед - :ок:

24 апреля - Презентация альбома "Annihilation begins" (Kronwerk, Psilocybe Larvae, MCM, Stalwart, Necrosarcoma, Spaceking и др.), БКЗ Орландины (СПб)

вот это было круто :вако: ночью уже нажратые с овцехуевым ценили спейскинг

7 мая - Triumph Of Death 2 (Necrosarcoma, Stalwart и др.), БКЗ Орландины (СПб)

Уютненький концерт :ок:

14 мая - Большой Сольный Концерт гр. Альфа-Стрекозы, МКЗ Орландины (СПб)

До сих пор не скинула фотки оттуда :шай: если не считать непосредственно происходящего на сцене то было скучновато чуть чуть. В соседнем зале вроде был аморфис. В результате - вговон и шляние по Петроградке до утра :(

30 мая - Item и др., МКЗ Орландины (СПб)

э-э-э, чота ничо не помню

18 сентября - ОТКРЫТИЕ METAL СЕЗОНА и 11-летие группы STALWART (Nomans Land, Stalwart и др.), Орландина (СПб)

Была заценка новой орландины. Заценила...

26 сентября - Большое сольное выступление VERGELTUNG, ШУМ (СПб)

Вот это был самый крутой из "местечковых" концертов :)

4 ноября - Презентация EP "Ride The Walrus"(Sex Type Thing, Zoo Strikes back, Lowriderz), Улитка на склоне (СПб)

а чо было ваще?

21 ноября - Spaceking, Zoo Strikes Back, Orchidelic, G.G. Iron, ШУМ (СПб)

Однозначно решила что клуп шум мне нравится. А ZSB - не очень :вако:

Также этот концерт поставил рекорд посещаемости - 7 человек по билетам

13 декабря - Arcana Imperia в Санкт-Петербурге (Spaceking и др.), Орландина (СПб)

пришла, отфоткала, ушла. Народу мало, но еще бы в Пн да за пицот рублей.

Больше нигде не была :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

1 Диленжеры несмотря на очень странный звук на них, их выступление лучший концерт года в моем рейтинге. Даинг Фетус просто делят с диленжерами первое место, еще один лучший концерт года для меня.

2 Флешлесс очень хорошо было послушать в начале года.

3 Садист да... отличный был концерт впрочем и виржин снэтч и крионикс были хороши тоже..

4 фир фактори.. легенды, очень понравились.

5 Амагортис очень круты живьем.

6 джоб фор э ковбой неплохой концерт, несмотря на говеный звук.

7 Мардук отличный концерт, ничего больше написать не смогу т.к. фанат.

из российских групп концерты которых посетил понравились.

1 лоурайдерз понравилось, их музыка живьем цепляет больше чем на записи. запись огромного впечатления не произвела, хотя все сыграно записано итд итп. круто.

2 дисфигурд кстати живьем ебашилово знатное, очень хороши.

3Етернал дэмедж... русский назум очень понравились не смотря на говенный звук..

.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

1. Туска так как первый выезд на фест в европу эвер. заодно Кроубар заценить было нехило.

2. Гоголь Борделло на телебашне. очень хорошая движуха.

3. Диллинджер Эскейп Плэн живьем было ожидаемо драйвово.

4. Посещение концерта Оззи ради разогрева, это было крэйзи. Лоурайдерз маладцы.

5. Уратсакидоги в цоколе просто выжгли пространство, мощнейшее выступление.

плюс агностик фронт, анафема, культ оф луна, напалм дэт, кататония, лэмб оф гад, фиар фэктори, соулфлай, талбот, невесис.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

о, как раз хотел такую тему создать :)

тащемта кроме своих концертов почти нигде не был кроме...

Ночь перед рождеством: ниче не слышал, ничо не помню, было охуенно

БВД: тоже самое

03 апреля - ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ, АБОРДАЖ, Династия, Andrew & Company, Dalius, ClaMor, Фильм @ клуб "АрктикА" - грандиозный весенний фест!

нажрался вкал, было круто

Pro-Pain 7 октября

замечательно! после концерта наебашился с Томом. было круто

Billy's Band 27 ноября

первый в жизни концерт, на который я ходил ваще один. даже пообщаться было не с кем, пока не встретил одну девушку :)

сабж охуенен! по атмосфере - лучший концерт за год

больше вроде нигде не был

Link to comment
Share on other sites

из буржуев круто было на Кататонии. остальное чота никак. Мардук и Лэмб Оф Год - полная шляпа.

из местечковых заебись было в Революции на Хамерхед фесте, и на нем же в Рокспб. ну и петрограйнд был позитивен. остальное - как-то уныло.

ах да, еще дико проперся от 5диез в Сергиевом Посаде, чуваки играют и жгут чтонадо :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 26.12.10, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Pro-Pain 7 октября

замечательно! после концерта наебашился с Томом. было круто

вот кстате пожалел, что проеб. печалька.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.12.10, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
вот кстате пожалел, что проеб. печалька.

не так пиздато на самом деле

народу с гулькин хуй, никакого угара, очень все печально. но вот зато после концерта был охуенчик. забухал со всеми кроме вокалиста. его че-то публика оккупировала напрочь да ну и похуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 26.12.10, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
не так пиздато на самом деле

народу с гулькин хуй, никакого угара, очень все печально. но вот зато после концерта был охуенчик. забухал со всеми кроме вокалиста. его че-то публика оккупировала напрочь да ну и похуй

хуясе угара небыло. сами пропейны жарили аж бегом

Link to comment
Share on other sites

Для меня концерт года однозначно это Туска. Увидеть Тестамент это пиздец счастье. Хотя и многие другие банды понравились.

Из того что было у нас выделю Креатор в Зале Ожидания, Напалм Дэт в Арктике и пожалуй Садист с польским разогревом в Орландосе.

Из местячковых однозначно концерты Лоурайдерз и недавнй РАФ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 26.12.10, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
хуясе угара небыло. сами пропейны жарили аж бегом

ну на сцене то все заебись было, но в зале совсем не фонтан

ЗЫ Дарксол очень в тему упомянул Gotthard. бля, это один из самых охуенных концертов, на которых я тока был :прей: неимоверно жалко погибшего Стива Ли :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...