Jump to content

16.11 - Black Rainbows - Улитка на склоне


Recommended Posts

Вообще, это потому, что звучит готично-стебно. Но, у вас, парни, я смотрю, богатая фантазия! :ок:

фантазия богатая у тебя. я бы к примеру не додумался себе в жопу мужской хуй засовывать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

да, в старпосте афиша устарела, никаких москвичей не будет, а будут три питерские банды.

правильную афишу запостил Слай выше:

RlAMFWbs05g.jpg

STEAM JET будут первыми ровно в восемь, короткий сет на шесть песен. Оригинальный барабанщик уехал в командировку, сыграет сессионный - толковый чел, но с ним была всего одна репа. Ну, как-то сыграем, может местами неточно, но и не коряво... Следом, полагаю, IDLE GEAR, далее CORRODED REALMS ну и после BLACK RAINBOWS. Итальянцы явно звучат круто, прокачают и доставят, хотя с хитами у них действительно напряжно (я оных не услышал, может плохо слушал? если что, поскажИте, на какие песни внимание обратить). Ваще лично мне здесь местный разогрев не менее интересен, чем гости. IDLE GEAR это всегда ништяк, тем более событие - вернулся старый драммер РомаМир (экс-ZOO STRIKES BACK), короче надо заценить. А CORRODED REALMS так и ваще - новое большое явление на нашей сцене: опытные музыканты плюс вокалист, которого взяли в LOWRIDERZ - интересно, как они. Ну а BLACK RAINBOWS посмотрю для примера "как надо играть", "как надо жечь" и т.п. - ну как это обычно с зарубежными бандами, которые много ездят-гастролируют, всегда зачётный уровень, есть на что посмотреть, вне зависимости - хитово или нет.

Link to comment
Share on other sites

Ваще лично мне здесь местный разогрев не менее интересен, чем гости.

собсно, на разогрев и иду смотреть, да опрокинуть стакан.) сабж не особо по душе

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...